0+
текст
PDF

Объем 87 страниц

2003 год

0+

Указатель литературы по психологии труда, инженерной психологии и эргономике за 1998-2003 г.г.

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В указатель включены работы отечественных и зарубежных авторов на русском языке, для чего использованы следующие источники: журналы «Реферативный журнал. Биология. Раздел Психология», «Психологический журнал», «Вопросы психологии», «Физиология человека», «Проблемы психологии и эргономики», «Прикладная психология», «Мир психологии», «Журнал высшей нервной деятельности», «Вестник МГУ, Серия 14, Психология», «Журнал прикладной психологии», «Вестник Международной Академии человека в аэрокосмических системах», «Вестник Тамбовского университета. Серия: Естественные и технические науки», «Успехи современного естествознания», «Вестник МАКЧАК», каталоги издательств и другие источники.Указатель предназначен для студентов-психологов, научных работников и психологов-практиков, изучающих данную дисциплину, выполняющих научные исследования и практикующих в этой области психологических знаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В указатель включены работы отечественных и зарубежных авторов на русском языке, для чего использованы следующие источники: журналы «Реферативный журнал. Биология. Раздел Психология», «Психологический журнал», «Вопросы психологии», «Физиология человека», «Проблемы психологии и эргономики», «Прикладная психология», «Мир психологии», «Журнал высшей нервной деятельности», «Вестник МГУ, Серия 14, Психология», «Журнал прикладной психологии», «Вестник Международной Академии человека в аэрокосмических системах», «Вестник Тамбовского университета. Серия: Естественные и технические науки», «Успехи современного естествознания», «Вестник МАКЧАК», каталоги издательств и другие источники.

Указатель предназначен для студентов-психологов, научных работников и психологов-практиков, изучающих данную дисциплину, выполняющих научные исследования и практикующих в этой области психологических знаний.

Книга «Указатель литературы по психологии труда, инженерной психологии и эргономике за 1998-2003 г.г.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2003
Объем:
87 стр.
ISBN:
5-9270-0007-0
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
87
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf