0+
текст

Объем 284 страницы

2012 год

0+

Организация саморазвивающихся инновационных сред

текст
156 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Предпринята попытка обосновать актуальность качественного переосмысления оснований технологических укладов, перехода от технократических оснований к социогуманитарным, в рамках которыхведущими моделями должны стать саморазвивающиеся инновационные среды. Проблемы организации саморазвивающихся инновационных сред в основном рассмотрены в контексте постнеклассической научной рациональности, субъектно-ориентированного и синергетического подходов. Сборник статей представляет интерес для специалистов из гуманитарных, естественнонаучных и технических областей знаний, ориентированных на проблемы инновационного развития, для студентов и аспирантов, а также для широкой аудитории управленцев-практиков.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предпринята попытка обосновать актуальность качественного переосмысления оснований технологических укладов, перехода от технократических оснований к социогуманитарным, в рамках которых

ведущими моделями должны стать саморазвивающиеся инновационные среды. Проблемы организации саморазвивающихся инновационных сред в основном рассмотрены в контексте постнеклассической научной рациональности, субъектно-ориентированного и синергетического подходов. Сборник статей представляет интерес для специалистов из гуманитарных, естественнонаучных и технических областей знаний, ориентированных на проблемы инновационного развития, для студентов и аспирантов, а также для широкой аудитории управленцев-практиков.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника статей «Организация саморазвивающихся инновационных сред» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
284 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-89353-393-4
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip