16+
текст

Объем 71 страница

16+

Другие версии

1 книга
Верность, хрупкий идеал или кто изменяет чаще

Верность, хрупкий идеал или кто изменяет чаще

текст
2,5
1 оценка
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Принято считать, что измена свойственна только мужчинам. Но такое случается и с женщинами. Почему многих привлекает мысль поддаться искушению и пойти налево? Только ли это желание запретного плода или все намного сложнее? – подробнее об этом читайте в подборке статей журнала Psychologies.Из нее вы узнаете:• Почему измена вызывает в нас чувство вины?• Можно ли изменять, если «никто не узнает»?• Как пережить неверность и остаться вместе?• 7 способов, как уберечь отношения от измен.

поняла одну важную вещь пока продиралась сквозь мои комплексы, страхи и желания, оказывается, когда мне изменяют. даже когда смотрят на другую девушку меня это внутри обесценивает и даже как будто лишает моей индивидуальности, изюминки, моего любимого состояния принцесности, как будто мир раскалывается на части, на до и после и невыносимо больно осознавать, что ты не одна единственная и неповторимая

очень важный момент, который я услышала в этой книге, это, то, что женщина если возьмет вину на себя, то спровоцирует новую, и еще интересно было то, что измена происходит в большинстве своем больше от недостатка секса в отношениях, не знаю я бы с этим возможно поспорила, мне кажется здесь не последнюю роль играют все таки взаимоотношения в паре целиком и низкая самооценка, особенно у женщин, да и у мужчин, как показала первая глава тоже........

прочитала 2 главы, или прослушала 2 точки зрения:мужскую и женскую на тему измен, всю жизнь считала, что женщины реже изменяют, оказывается не факт, а еще начало сниматься чувство вины за то, что я некогда изменяла сама и крутила с женатыми)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принято считать, что измена свойственна только мужчинам. Но такое случается и с женщинами. Почему многих привлекает мысль поддаться искушению и пойти налево? Только ли это желание запретного плода или все намного сложнее? – подробнее об этом читайте в подборке статей журнала Psychologies.

Из нее вы узнаете:

• Почему измена вызывает в нас чувство вины?

• Можно ли изменять, если «никто не узнает»?

• Как пережить неверность и остаться вместе?

• 7 способов, как уберечь отношения от измен.

Книга Коллектива авторов «Верность, хрупкий идеал или кто изменяет чаще» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Объем:
71 стр. 2 иллюстрации
Правообладатели:
Эксмо, Журнал Psychologies
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip