Саммари книги «С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе»

текст
3,8
10 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер Ольги Примаченко – в формате саммари! Как любить, но не растворяться в человеке без остатка? Чем полезны неудачные отношения? И как построить дом, полный любви, а не конфликтов? Выбрали главные мысли-бриллианты из самой искренней и теплой книги об отношениях. Взгляните по-новому на пережитый опыт с помощью Ольги Примаченко, автора бестселлера «К себе нежно». Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Дом – любовь – создают двое . Своим желанием или нежеланием принимать и уважать потребности другого. Словами, которые произносят шепотом или говорят в сердцах

Книга очень интересная, читается на одном дыхании, я получила массу приятных эмоция во время прочтения этой книги! Легко, доступно объясняются все сложности совместной жизни и их лёгкое решение!

Читается легко. Но маленькая. Хотя почти все аспекты отношений затронуты, а как поступать это дело каждого из нас. Главное быть честным перед собой и партнёром, не уходить в грусть тоску и считать что это боль навсегда. Все придёт и печаль и радость, так устроен свет. Всем тепла и добра в дома и души

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Ольги Примаченко – в формате саммари!

Как любить, но не растворяться в человеке без остатка? Чем полезны неудачные отношения? И как построить дом, полный любви, а не конфликтов? Выбрали главные мысли-бриллианты из самой искренней и теплой книги об отношениях. Взгляните по-новому на пережитый опыт с помощью Ольги Примаченко, автора бестселлера «К себе нежно».

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
17 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-170073-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip