Саммари книги «Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки»

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Популярное пособие по воспитанию собаки в саммари!Когда человек заводит собаку, жилище становится домом. Домом с лужицами, ободранными обоями, громким безостановочным лаем и другими прелестями. Чтобы избежать этого сценария, авторы «Гладь, люби, хвали», профессиональные кинологи, предлагают не дрессировать собаку, а воспитывать. В саммари вы узнаете секреты добрых взаимоотношений с четвероногим другом, а также почему рулетка – зло, а куриные сердечки – бесконечное счастье. Избавьтесь от тревоги из-за того, что вы делаете что-то не так, и осчастливьте свою собаку.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Отличная книга, если хотите сделать свой дом самым счастливым местом на земле для своего питомца. Много полезных советов. Читать интересно, некоторые вещи прошли бы мимо меня, а так автор на них акцентировал. Класс! Я довольна книгой на все сто. И пёска счастлив - теперь мы лучше понимаем друг друга)

Эта книга написана профессиональным кинологом и автором популярных блогов, она рассказывает о том, как правильно воспитывать собаку и ухаживать за ней.

Автор подробно описывает каждый этап воспитания собаки - от выбора породы до обучения командам. Она также дает советы по кормлению, уходу за шерстью и здоровью собаки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярное пособие по воспитанию собаки в саммари!

Когда человек заводит собаку, жилище становится домом. Домом с лужицами, ободранными обоями, громким безостановочным лаем и другими прелестями. Чтобы избежать этого сценария, авторы «Гладь, люби, хвали», профессиональные кинологи, предлагают не дрессировать собаку, а воспитывать.

В саммари вы узнаете секреты добрых взаимоотношений с четвероногим другом, а также почему рулетка – зло, а куриные сердечки – бесконечное счастье. Избавьтесь от тревоги из-за того, что вы делаете что-то не так, и осчастливьте свою собаку.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-168400-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip