18+
текст

Объем 1434 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Саммари 100 лучших книг от CrossReads

Саммари 100 лучших книг от CrossReads

текст
1 999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 199,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Саммари бестселлеров и ярких новинок – впервые в одном сборнике! CrossReads приглашает на свидание с самым популярным контентом. Эти книги обсуждают, цитируют, по ним уже снимают кино, а вы все еще не в курсе, о чем речь? Мы выбрали 100 лучших образцов современного нон-фикшена, чтобы вы ознакомились с ними быстро и с комфортом. Каждый обзор похож на краткий конспект. Вы узнаете, какие методы, мотивации или упражнения предлагает автор для решения проблемы. Мастера пересказа поделятся, как относиться к себе нежно, зачем идти туда, где страшно, в чем все-таки очарование кишечника и какие дороги ведут к себе. Татьяна Мужицкая, Джо Диспенза, Стефани Шталь, Джен Синсеро, Ольга Примаченко и многие другие – теперь вы будете знать не только имена звезд книгоиздания, но и содержание их книг. В конце сборника вас ждет бонус – актуальная классика в кратком формате. Читайте саммари топовых книг и экономьте время с CrossReads!

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Спасибо за обзор. Теперь главное – почитать выбранную книгу и осознать прочитанное, а не просто удовлетвориться сухим остатком, списком прописных истин в пересказе. Читать книги по психологии в кратком содержании – опасное дело.

Проделана огромная работа. Выбраны только самые важные и нужные тезисы. Отличный справочник для всех, кто изучает психологию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саммари бестселлеров и ярких новинок – впервые в одном сборнике!

CrossReads приглашает на свидание с самым популярным контентом. Эти книги обсуждают, цитируют, по ним уже снимают кино, а вы все еще не в курсе, о чем речь? Мы выбрали 100 лучших образцов современного нон-фикшена, чтобы вы ознакомились с ними быстро и с комфортом.

Каждый обзор похож на краткий конспект. Вы узнаете, какие методы, мотивации или упражнения предлагает автор для решения проблемы. Мастера пересказа поделятся, как относиться к себе нежно, зачем идти туда, где страшно, в чем все-таки очарование кишечника и какие дороги ведут к себе.

Татьяна Мужицкая, Джо Диспенза, Стефани Шталь, Джен Синсеро, Ольга Примаченко и многие другие – теперь вы будете знать не только имена звезд книгоиздания, но и содержание их книг.

В конце сборника вас ждет бонус – актуальная классика в кратком формате. Читайте саммари топовых книг и экономьте время с CrossReads!

Книга Коллектива авторов «Саммари 100 лучших книг от CrossReads» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
1434 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173439-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают