0+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2022 год

0+

Муниципальное хозяйство: история и современность

монография
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представлена история возникновения и формирования муниципального хозяйства в России и за рубежом. Рассмотрено муниципальное хозяйство в современных условиях рынка с позиции комплексного метода исследования исторических, экономических и правовых основ местного самоуправления (в сфере муниципальной недвижимости, жилья, муниципальных земельных облигаций, жилищного коммунального хозяйства).Для научных работников, служащих сферы муниципального управления, преподавателей, аспирантов, студентов магистратуры и бакалавриата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлена история возникновения и формирования муниципального хозяйства в России и за рубежом. Рассмотрено муниципальное хозяйство в современных условиях рынка с позиции комплексного метода исследования исторических, экономических и правовых основ местного самоуправления (в сфере муниципальной недвижимости, жилья, муниципальных земельных облигаций, жилищного коммунального хозяйства).

Для научных работников, служащих сферы муниципального управления, преподавателей, аспирантов, студентов магистратуры и бакалавриата.

Книга Коллектива авторов «Муниципальное хозяйство: история и современность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
205 стр.
ISBN:
978-5-394-05080-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
205
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf