12+
текст
PDF

Объем 514 страниц

2019 год

12+

Полный курс испанского языка. Шаг за шагом (+ аудиоприложение LECTA)

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный учебник предназначен для всех, кто желает изучать испанский язык и интересуется культурой испаноязычных стран.Курс построен по принципу от простого к сложному и включает 15 уроков. Каждый урок содержит объяснения основных тем базовой грамматики с упражнениями, а также лексический материал и разговорную практику: тематический словарь, тексты и диалоги, упражнения для закрепления материала. Многие диалоги, тексты и упражнения, озвученные носителями языка, совершенно бесплатно доступны для прослушивания на сайте российской цифровой образовательной платформы LECTA (lecta.rosuchebnik.ru). В приложение вынесены таблицы спряжения отклоняющихся и неправильных глаголов, список порядковых числительных и другие полезные материалы.В этом пособии вы найдете необходимый объем испанской грамматики и лексики, соответствующий уровням А1-А2 языковой компетенции общеевропейской системы уровней владения иностранным языком. Книга может быть использована как на занятиях в языковых и неязыковых вузах, школах, гимназиях, на языковых курсах, так и для самостоятельного изучения испанского языка.О книгеПрослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете в «Читальне» АСТ (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте) https://ast.ru/reading-room/audio/polnyy-kurs-ispanskogo-yazyka-shag-za-shagom/

По моему мнению – один из лучшим учебников по испанскому языку, подходит как для уже знакомых с основами, так и для самых начинающих. Система такова, что в каждом уроке преподносится новая грамматика. При этом лексика разбита по темам, каждый новый урок с точки зрения лексики – отдельная новая тема, так что если предпочитаете пополнять словарный запас по темам, это учебник для вас.

Наличие аутентичных текстов и упражнений для закрепления материала, также помогают в процессе изучения.


Отдельно хочется отметить удачное оформление и приятный для чтения шрифт. Для учебника, где среди большого количества слов на странице необходимо особо обратить внимание на тот или иной аспект, это очень существенный плюс.

Крутая книга. Очень доступно выложен материал. Для новичков и для уровня А2 пойдёт 100%. Не хватает только правильных ответов на задания. Приходиться консультироваться с преподавателями на предмет ошибок. Но в целом – очень довольна. Наверно одна из лучших книг.

Очень толково и логично изложенный материал; Нескучно и эффективно. Абсолютно подходит для самостоятельного испанского. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный учебник предназначен для всех, кто желает изучать испанский язык и интересуется культурой испаноязычных стран.

Курс построен по принципу от простого к сложному и включает 15 уроков. Каждый урок содержит объяснения основных тем базовой грамматики с упражнениями, а также лексический материал и разговорную практику: тематический словарь, тексты и диалоги, упражнения для закрепления материала. Многие диалоги, тексты и упражнения, озвученные носителями языка, совершенно бесплатно доступны для прослушивания на сайте российской цифровой образовательной платформы LECTA (lecta.rosuchebnik.ru). В приложение вынесены таблицы спряжения отклоняющихся и неправильных глаголов, список порядковых числительных и другие полезные материалы.

В этом пособии вы найдете необходимый объем испанской грамматики и лексики, соответствующий уровням А1-А2 языковой компетенции общеевропейской системы уровней владения иностранным языком. Книга может быть использована как на занятиях в языковых и неязыковых вузах, школах, гимназиях, на языковых курсах, так и для самостоятельного изучения испанского языка.


О книге


Прослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете в «Читальне» АСТ (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте) https://ast.ru/reading-room/audio/polnyy-kurs-ispanskogo-yazyka-shag-za-shagom/

Книга Р. А. Гонсалес, Р. Р. Алимовой «Полный курс испанского языка. Шаг за шагом (+ аудиоприложение LECTA)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
514 стр.
ISBN:
978-5-17-116409-6
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
514
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf