16+
текст

Объем 1253 страницы

2006 год

16+

Свидетельствуя о Христе до смерти… Екатеринбургское злодеяние 1918 г.: новое расследование

текст
5,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не прекращались и никогда не прекратятся попытки русских людей понять, что произошло с Царской Семьей в Екатеринбурге в ночь с 16-го на 17-е июля 1918 года. Правда нужна не только для восстановления исторической реальности, но и для понимания духовной сути мученического подвига Государя и его Семьи. Мы не знаем, что пережили они – Господь судил им более года томиться под арестом, в заключении, в полной безвестности, в атмосфере ненависти и непонимания, с грузом ответственности на плечах – за судьбы Родины и близких. Но, претерпев попущенное, приняв всё из рук Божиих, они обрели смирение, кротость и любовь – единственное, что может принести человек Господу и самое главное, что угодно Ему. Труд Петра Валентиновича Мультатули – историка, правнука одного из верных слуг Государя, Ивана Михайловича Харитонова, – необычен. Это не научная монография, а детальное, скрупулезное расследование Екатеринбургского злодеяния. Цель автора – по возможности, приблизиться к духовному пониманию происшедшего в Ипатьевском Доме. В работе использованы материалы архивов России и Франции. Многие документы публикуются впервые.

Очень глубоко пролила СВЕТ понимания того жестокого-черного времени,в котором суждено было прожить Царской семье и тем людям,которые Славили Имя Более,жили духовно и чисто!Спасибо Вам за ваш труд!!!

наиполнейший исторический сборник, в относительно сжатом виде обобщил и обозначил правдоподобность всех, имеющихся в доступе материалов относительно последних дней жизни и смерти Святой Императорской семьи.

Потрясающая книга, как и все книги автора Петра Валентиновича Мультатули. Все утверждения основаны на глубоком изучении архивных материалов. Очень нужная книга для тех, кто интересуется правдивой историей своей Родины. Спасибо автору за его титанический труд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не прекращались и никогда не прекратятся попытки русских людей понять, что произошло с Царской Семьей в Екатеринбурге в ночь с 16-го на 17-е июля 1918 года. Правда нужна не только для восстановления исторической реальности, но и для понимания духовной сути мученического подвига Государя и его Семьи.

Мы не знаем, что пережили они – Господь судил им более года томиться под арестом, в заключении, в полной безвестности, в атмосфере ненависти и непонимания, с грузом ответственности на плечах – за судьбы Родины и близких. Но, претерпев попущенное, приняв всё из рук Божиих, они обрели смирение, кротость и любовь – единственное, что может принести человек Господу и самое главное, что угодно Ему.

Труд Петра Валентиновича Мультатули – историка, правнука одного из верных слуг Государя, Ивана Михайловича Харитонова, – необычен. Это не научная монография, а детальное, скрупулезное расследование Екатеринбургского злодеяния.

Цель автора – по возможности, приблизиться к духовному пониманию происшедшего в Ипатьевском Доме.

В работе использованы материалы архивов России и Франции. Многие документы публикуются впервые.

Книга Петра Мультатули «Свидетельствуя о Христе до смерти… Екатеринбургское злодеяние 1918 г.: новое расследование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
1253 стр. 123 иллюстрации
ISBN:
5-7869-0063-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают