12+
текст

Объем 172 страницы

2013 год

12+

Око настоящего возрождения в пошаговых фотографиях. Все упражнения в одной книге

текст
0,5
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами иллюстрированный курс знаменитого комплекса упражнений «Око возрождения», который описал в своих книгах Петр Левин. Эта книга – «концентрация» практического знания. В ней есть не только большое количество фотографий, которые научат, как правильно выполнять упражнения. В этой книге – все самое важное, что необходимо для получения максимального эффекта от «Ока». Вы узнаете, как работать с энергией, чтобы: продлить жизнь, увеличить силу мысли, стать лидером, притягивать к себе полезных людей, обстоятельства, деньги. Необыкновенная книга для поразительных достижений!

Я пользуюсь упражнениями из «Око возрождения» уже 10 лет. Но только в этой книге прочитала смысл каждого упражнения и детальное их выполнение с учетом мысленных образов и правильного дыхания. Надо сказать упражнения сразу делаются доступнее и легче в выполнении. Благодарю автора за интересное и доступное руководство!

Многие тратят силы по пустякам:на пустые споры, переживания. Меньше надо суетиться, гнаться за какими-то мечтами.

Даны упражнения на омоложение организма. Все просто и никакой сложности.

Просто делай.

Если какая – то цель вам досталась легко, значит вы на верном пути. Ваша энергия сама привлекла вам везение. Человек живущий в гармонии с Вселенной, сам становится гармоничный.

Как приобрести интуицию.

Как развить,, третий глаз,,.

Книга понравилась.

Рекомендую для оздоровления.

Отличная книга, для тех кто хочет научится пользоваться своей собственной энергией для решения различных задач. Просто, доступно, правда нужно немного времени, для освоения упражнений.

Выполняя год упражнения по Оку Возрождения, постоянно ищу новые нюансы выполнения этой практики. В данной книги даны одни из лучших рекомендаций по правильному дыханию и мысленным настроям. Существуют еще энергетические прокачки к физ.упражнениям и дыханию. Но приступать к ним не освоив базу бессмысленно. Автор – несомненный Мастер. Подходить к своему здоровью нужно со всех сторон и преподаваемая им в своих книгах грань является очень важной составной частью такого подхода.

Книга просто замечательная, как и сама практика, так что всем советую, кто хочет улучшить своё здоровье, ну и получить положительные перемены в жизни применяя эту не сложную технику!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами иллюстрированный курс знаменитого комплекса упражнений «Око возрождения», который описал в своих книгах Петр Левин.

Эта книга – «концентрация» практического знания. В ней есть не только большое количество фотографий, которые научат, как правильно выполнять упражнения. В этой книге – все самое важное, что необходимо для получения максимального эффекта от «Ока».

Вы узнаете, как работать с энергией, чтобы: продлить жизнь, увеличить силу мысли, стать лидером, притягивать к себе полезных людей, обстоятельства, деньги. Необыкновенная книга для поразительных достижений!

Книга Петра Левина «Око настоящего возрождения в пошаговых фотографиях. Все упражнения в одной книге» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
172 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-082243-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip