Отзывы на книгу «Кадровый голод. Формируем 100%-ный штат в условиях тотального дефицита сотрудников»

супер книга, рекомендую по читать. Читается легко и не принужденно, подчеркнула для себя много информации. Советы испытаю на практике.

Очень актуальная книга. Рабочие методики, свежая информация, личный опыт автора, делает книгу необходимой всем, кто работает с персоналом. Рекомендую.

Книга-спасение. Каждому руководителю и собственнику прочесть и перечитать ) Книга раскрывает все тайные знания hr-ов, которые они от вас утаивают: те самые секретные источники с секретными резюме , техники как убедить кандидата что он вас еще заслужить должен и сколько тестов приложить к вакансии на hh чтобы отобрать достойных )

Спасибо большое за книгу, она обязательно изменит мышление бизнеса на тему команды!

понятно и интересно написано. затрагивает и типичные проблемы и важные особенности в найме и развитии сотрудников. написана нескучным языком.

12 апреля 2023
978-5-04-185893-3

Входит в серию " Второй пилот. Книги, которые помогают принимать правильные управленческие решени..."
Все книги серии