16+
текст

Объем 500 страниц

1948 год

16+

Другие версии

2 книги
Светящееся пятно. Кольцо вечности

Светящееся пятно. Кольцо вечности

Сборник
текст
4,2
9 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грегори Поллок устраивает вечеринку, но она выглядит больше зловещей, нежели дружеской: каждому из присутствующих есть что скрывать, у каждого имеются веские причины не любить и бояться Грегори. И пока один притворяется радушным хозяином, а другие – беззаботными гостями, кому-то отлично удается роль убийцы… Полицейский Фрэнк Эббот собирался безмятежно провести отпуск у родственников в деревне. Не тут-то было: в роще видели человека, тащившего труп девушки, в ухе которой была бриллиантовая серьга в виде кольца. К тому же единственная свидетельница явно чего-то недоговаривает. Приходится мисс Сильвер брать это дело в свои цепкие ручки и постепенно раскручивать запутанный клубок таинственных событий…

Книги Патриции Вентворт хочется перечитывать. Впечатляют кажущиеся контрасты в характере главной героини: мягкость, интеллигентность и в то же время - жесткая логика и бескомпромиссность в поисках истины. Хорошо раскрываются характеры главных героев, интерес к сюжету не пропадает до последних страниц книг. Книги Патриции Вентворт отличный выбор для спокойного чтения.

Книга П. Вентворт Светящееся пятно, как и другие книги этого автора, представляет собой традиционный английский детектив в духе Агаты Кристи. Читается легко и с интересом. Можно порекомендовать ее для того, чтобы отвлечься от забот, от рутины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грегори Поллок устраивает вечеринку, но она выглядит больше зловещей, нежели дружеской: каждому из присутствующих есть что скрывать, у каждого имеются веские причины не любить и бояться Грегори. И пока один притворяется радушным хозяином, а другие – беззаботными гостями, кому-то отлично удается роль убийцы…

Полицейский Фрэнк Эббот собирался безмятежно провести отпуск у родственников в деревне. Не тут-то было: в роще видели человека, тащившего труп девушки, в ухе которой была бриллиантовая серьга в виде кольца. К тому же единственная свидетельница явно чего-то недоговаривает. Приходится мисс Сильвер брать это дело в свои цепкие ручки и постепенно раскручивать запутанный клубок таинственных событий…

Книга Патриции Вентворт «Светящееся пятно. Кольцо вечности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1948
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-132911-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip