16+
текст

Объем 510 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Падение Левиафана

Падение Левиафана

текст
4,4
330 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как бороться с, казалось бы, непобедимым противником? Солнечная система захвачена космическим флотом, модернизированным с помощью инопланетных технологий, а Уинстон Дуарте, единственный правитель бесчисленных миров, считает себя новым этапом эволюции. И хотя падение Лаконской империи освободило из-под власти Дуарте более тысячи солнечных систем, древний враг не дремлет и вновь начинает войну против нашей вселенной. Но человечество еще не погибло, и у капитана Джеймса Холдена и команды «Росинанта» уже есть план, как сложить будущее из руин и обломков прошлого и создать великую галактическую цивилизацию, избавленную от войн, розни, лжи и секретов. Не пропустите невероятно захватывающее завершение величайшей космооперы десятилетия, награжденной премией «Хьюго» и вдохновившей создателей сериала The Expanse.

Жаль расставаться с этой историей, но все когда либо кончается…

Пожалуй, одна из лучших фантастических серий последних лет, имеющая право на место на полке с общепризнанной классической научной фантастикой!

Лучшая фантастика ever. Научная, техническая точность, детали, все на высшем уровне. Прекрасные характеры. Восхитительная идея. Чудесно, с любовью сделанный перевод. 100 по 10 бальной шкале

Да, озвучка Кузнецова была бы очень хороша! Это полностью завершило бы весь цикл в одном звучании)) Надеемся и ждём, ждём и надеемся!!!

Читал в оригинале. Концовка великолепная! Потом ещё два дня думал, почему всё так вышло и как могло бы быть по другому. Книга не затянута. Понравилось повествование от нового персонажа, который мельком появлялся в предыдущих книгах.


Надеюсь, что озвучка от Кузнецова на эту книгу тоже будет!

К сожалению, у современных авторов наблюдается в серии книг деградация сюжета и намеренное увеличение объёма книг. В серии «Пространство» этого нет. Вся серия читается на одном дыхании. Интригующие повороты сюжета, классная концовка и книги и серии.

Ef142, Ну да, половина книги посвященная бессмысленной погоне это не намернное увеличение объема

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как бороться с, казалось бы, непобедимым противником? Солнечная система захвачена космическим флотом, модернизированным с помощью инопланетных технологий, а Уинстон Дуарте, единственный правитель бесчисленных миров, считает себя новым этапом эволюции. И хотя падение Лаконской империи освободило из-под власти Дуарте более тысячи солнечных систем, древний враг не дремлет и вновь начинает войну против нашей вселенной. Но человечество еще не погибло, и у капитана Джеймса Холдена и команды «Росинанта» уже есть план, как сложить будущее из руин и обломков прошлого и создать великую галактическую цивилизацию, избавленную от войн, розни, лжи и секретов.

Не пропустите невероятно захватывающее завершение величайшей космооперы десятилетия, награжденной премией «Хьюго» и вдохновившей создателей сериала The Expanse.

Книга Джеймса С. А. Кори «Падение Левиафана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6048352-4-1
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip