16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста особого назначения, или Отбор не по правилам

Невеста особого назначения, или Отбор не по правилам

текст
4,3
186 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – невеста особого назначения!Родственники молодых людей щедро платят мне за то, что на отборах я помогаю жениху принять «правильное» решение. От разоблачения меня охраняет уникальный дар, и дела идут прекрасно.Но вот однажды я получаю приглашение во дворец. Объявлен отбор невест для Повелителя Крылатых, и в этот раз я должна сделать так, чтобы не выбрали никого.Разумеется, я согласна! Потирая руки, предвкушаю, как отплачу Крылатому за всё зло, что он причинил метаморфам.Лишь бы Повелитель не узнал, кто я…

Чудесная история, спасибо большое! Не заезженный сюжет, хорошо написано. Спасибо за удовольствие! Понравилось, что было много юморных ситуаций, читалось легко, и трогательное завершение.

Спасибо за замечательную историю. Сложно оторваться пока не дочитаешь! И конечно же порадовал ХЭ!))) Творческих успехов и ждём новых потрясающих историй!

Спасибо большое за такую позитивную историю, она как лучик солнца в нашем пасмурном небе. От книги не оторваться), люблю когда с юмором) Герои великолепны! Удачи и вдохновения вам.

Спасибо! Очень порадовала книга. Получила массу удовольствия от чтения. Особенно приятно, что герои оказались весьма адекватные и умные. Очень понравилось! И концовка хороша! Успехов вам в творчестве, вдохновения и всего-всего самого наилучшего!

Большое спасибо уважаемый автор з ваш труд и яркую фантазию! Читала с удовольствием, почти не отрываясь!!!! Какой хитрый и умный герой!!! Очень интересная и веселая история))) Всего самого наилучшего вам!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – невеста особого назначения!

Родственники молодых людей щедро платят мне за то, что на отборах я помогаю жениху принять «правильное» решение. От разоблачения меня охраняет уникальный дар, и дела идут прекрасно.

Но вот однажды я получаю приглашение во дворец. Объявлен отбор невест для Повелителя Крылатых, и в этот раз я должна сделать так, чтобы не выбрали никого.

Разумеется, я согласна! Потирая руки, предвкушаю, как отплачу Крылатому за всё зло, что он причинил метаморфам.

Лишь бы Повелитель не узнал, кто я…

Книга Ольги Коротаевой «Невеста особого назначения, или Отбор не по правилам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ольга Коротаева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip