16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама из другого мира, или Замок в стиле хай-тек

Мама из другого мира, или Замок в стиле хай-тек

текст
4,5
179 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В больнице ко мне подошла незнакомая девочка и попросила стать её мамой… Я умерла и проснулась в странном месте. Старый замок, жуткие привидения, говорящий кот и одинокий ребёнок. Что-о?! Детям нужны нормальные условия! Так, диплом дизайнера выдали не за красивые глазки. Ну-ка, засучим рукава! Скелеты рассортируем по шкафам, привидения – по подвалам. А это кто вернулся? Папа моей дочери? Ещё поспорим насчёт родительских прав!

Ох ну как-то совсем не понравилось ((( Путано, нервно, короче – какая-то некомфортная для меня история. А от причитаний героини «Святые пингвинята» меня долго ещё будет корежить… Пожалела, что 2 книги сразу купила, вторую ну совсем читать неохота((

Очень жаль, что нигде не указано о том, что это первая часть дилогии о мире Шаад. Первая часть - это история Устина, Софии и Аниты. Вторая часть дилогии - это книга "Папа из другого мира..." (история Александра и Флоренс). Книга интересная, но читать первую часть дилогии после второй (а именно в таком порядке они появились на сайте: сначала ПАПА-2часть, а потом - МАМА 1 часть) - это уже неинтересно и как-то печально. В целом сюжетная линия интересна. Книга написана живым языком. Если читать дилогию в нужном порядке, то легкое бытовое фэнтези с элементами приключений и любви поможет приятно провести вечер выходного дня.

Прочитала за несколько часов! Очень ждала, когда же эта книга появится на литрес) Большое спасибо автору, буду с нетерпением ждать новых историй! Перехожу ко второй истории про Шаад!!!

Лёгкий интересный жанр, очень захватывающая история. При прочтении создаётся впечатление, что присутствуешь там, настолько полное и чёткое описание сюжета. Рекомендую к прочтению.

Книга супер! Читается легко и интересно!

Приключения попаданки затягивают сразу и держат в напряжении, захватывая все внимание и не отпуская. Девочка - очаровательна!

Главные герои - взрослые, самодостаточные, адекватные люди, за противостоянием которых очень интересно наблюдать. Они целостны и понятны в своих действиях и мотивациях. И тем сложнее им пойти навстречу друг другу , пусть даже и ради ребёнка.

Хорошая, добрая история!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В больнице ко мне подошла незнакомая девочка и попросила стать её мамой…

Я умерла и проснулась в странном месте.

Старый замок, жуткие привидения, говорящий кот и одинокий ребёнок.

Что-о?! Детям нужны нормальные условия!

Так, диплом дизайнера выдали не за красивые глазки. Ну-ка, засучим рукава!

Скелеты рассортируем по шкафам, привидения – по подвалам.

А это кто вернулся? Папа моей дочери?

Ещё поспорим насчёт родительских прав!

Книга Ольги Коротаевой «Мама из другого мира, или Замок в стиле хай-тек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ольга Коротаева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip