Отзывы на книгу «Руны. Теория и практика работы с древними силами»

Очень полезная и понятная информация о Рунах. Дано подробное описание каждой руны, история происхождения. Ведь в магии знать азы – это самое важное. Практическое применение рун описано просто шикарно! Больше ни где я не видела чтоб так «разложили по полочкам» информацию! Ольге Корбут огромная благодарность за эту уникальную книгу! Рекомендую всем, кто интересуется рунами, приобретете очень ценный багаж знаний!

Здравствуйте! Нам очень приятно получить от вас такой подробный отзыв. Спасибо, что рекомендуете книгу другим читателям!

Очень полезная книга, особенно для начинающих. Всё написано доступным языком, приведены примеры работ автора, даны дельные советы с чего стоит начинать

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь после прочтения!

раньше я везде в инете искала нужную информацию, а теперь класс всё в одной книге любимого мастера. хорошая, ценная книга. давно очень хотела прочитать такую книгу.

отличная книга, подспорье в изучении Рунологии. Без лишней воды, сантиментов и мистических запугиваний. Много полезной и нужной информации. Видно, что автор реально практикующий рунолог и адекватный человек. Рекомендую.

Книга достаточно интересная, читается легко. Написана доступным языком, даже для тех, кто недавно узнал о существовании рун. )) Прочла с удовольствием.

Если вы новичок, то бегите от этого автора да и вообще от всех русскоязычных авторов подальше. Книга поверхностная, даны банальные значения из интернета и не разобрана глубинная суть каждой руны, что дало бы понимание руны, почему так. Не рассказано адекватно почему работают руны, «руны работают, потому что их создали боги» – смешно! Ну а фантазии автора по зависимости от лунных суток совсем ни в какие ворота. Доказано уже ни одним практиком, что лунные циклы никак не влияют на работу с рунами. Очередная мусорная книга.

Общий посыл произведения: больше чувствуйте, практикуйте, полагаейтесь на себя и на свою «чуйку», не слушайте кого попало, больше практикуйте и ещё раз, больше практикуйте…

Эта книга стала моим первым и главным путеводителем в мир рун, а так же помогла мне изготовить мои два набора рун из дерева (Ольга подробно описывает магические свойства деревьев и минералов). Книга очень интересная, понятная даже новичку, словно тебя взяли за руку и повели в мир магии! Рекомендую ее всем, кто хочет обучится работе с рунами! Здесь вы найдете ответы на свои вопросы и много помощи! От всей души благодарю Ольгу за ее работу!

Здравствуйте. Спасибо за такие теплые слова и высокую оценку! Нам важно знать мнение наших читателей!

Книга понравилась. Сжатый курс для тех кто в начале пути. Содержит некоторые примеры и напутствия. В целом оставила ощущение скорее обзора по рунам, чем детальное обучение теме.

Весьма интересно и познавательно для новичка, большое спасибо Автору за столь подробное, доступное изложение наработанного Вами опыта!

Всего Вам наилучшего!

24 января 2018