16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

16+

Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Хочется приготовить что-то быстрое, вкусное и чтобы домашние ахнули и расцеловали в обе щеки, а идей нет. Вам это знакомо?В этой книге вы найдете простые, несложные рецепты, которые помогут сделать разнообразным ужин вашей семьи и при этом не потребуют часами стоять у плиты. Тут и секретный семейный рецепт абрикосового пирога, и бабушкин рецепт засолки рыбы, и даже «суп с котом».Кроме рецептов, вы найдете здесь теплые семейные истории Олеси Куприн и потрясающие фотографии, которые так любят ее подписчики в Инстаграм (а их уже больше 100 тыс.!). Уверены, что они понравятся и вам.

Отличная кулинарная и в то же время очень душевная книга! Хочется опробовать сразу все рецепты) Очень понравилось удобное разделение рецептов по используемым в них ингредиентам))

Самая атмосферная книга из всей серии, очень нравится, не перестаю думать о ней) так приятно бывает сесть тёмным вечером, укутавшись в плед и читать, смотреть красивые фотографии красивых рецептов!

Книга на 5+. Тот самый случай, когда читая, уже мысленно проводишь ревизию продуктов в холодильнике. Под любым предлогом готов сбегать в магазинчик «на против дома»,за недостающим, и скорее начать готовить. Когда эмоции буквально переполняют. Являюсь поклонницей книг Олеси Куприн, и именно ее формат, эта душевная подача материала заходит на одном дыхании. Восторг. Не скрою, даже не знаю что больше мне нравится, рецепты, оформление, или котейка, что мелькает на страницах.

согласна с предыдущим комментарием- очень хорошая книга. все книги автора- это нечто. будем надеяться на пополнение коллекции рецептов! котик очень милый

Очень крутая книга. Обязательно купите её себе. Там есть то что нужно для вкусных угощений. Есть даже рецепт домашнего шоколада и трюфельного торта. Безумно приятно листать страницы. Книга потрясающая по наполненности. Рецепты тоже вполне доступные всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочется приготовить что-то быстрое, вкусное и чтобы домашние ахнули и расцеловали в обе щеки, а идей нет. Вам это знакомо?

В этой книге вы найдете простые, несложные рецепты, которые помогут сделать разнообразным ужин вашей семьи и при этом не потребуют часами стоять у плиты. Тут и секретный семейный рецепт абрикосового пирога, и бабушкин рецепт засолки рыбы, и даже «суп с котом».

Кроме рецептов, вы найдете здесь теплые семейные истории Олеси Куприн и потрясающие фотографии, которые так любят ее подписчики в Инстаграм (а их уже больше 100 тыс.!). Уверены, что они понравятся и вам.

Книга Куприн Олеси «Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-699-90967-4
Общий размер:
100 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf