18+
текст

Объем 133 страницы

18+

Как научиться слышать себя? Или чему вы должны обучить своих клиентов, чтобы совместная работа стала успешной

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге говорится о навыке, которым владеют люди, получающие успешные изменения с помощью терапии. Я предлагаю вам свой особый практический подход к его развитию, даю конкретные шаги по его освоению. Вы научитесь не только слушать самих себя, но и обучать этому своих клиентов.

Жанры и теги

Как по мне, так книга оправдывает свое название. По существу это эдакая хорошая методичка по практикам работы с собой. Огорчают два момента. Много ссылок на интернет для объяснения как эту практику осуществить, и то, что ее не получится читать как книгу. Там по большей части руководства к действию без лишнего словословия. Но тем не менее, книга довольно таки полезная.

Книга просто необходимое издание для психологов, чтобы понять что необходимо что бы у клиента были результаты работы. Чтобы понять что нужно максимально сделать. И как этому научить своего клиента. Для клиентов психолога она так же важна для понимания зоны ответственности и как максимум взять от консультации. Для людей с паническими атаками она должна стать настолькой книгой. Описан механизм что нужно сделать, чтобы атаки прекратились раз и навсегда. Да важно будет попотеть, но кто переживал это состояние для них важнее найти ключ как из него выйти. Современная психотерапия не очень помогает обычно таким людям и в большинстве только советуют антидеприсанты. Для меня, как психолога-практика, она стала открытием. И доступным легким языков без заумных изложений. Книга не на почитать и поумнеть, а рать и работать чтобы что-то изменить в своей реальности. Спасибо автору за легкость языка.

Великолепная книга для тех, кто хочет понять как устроено наше существо. Олег доступным языком описывает достаточно глубокие и важные аспекты работы с собой. Книга практика, для профессионалов.

Отличная книга. Читала ее относительно давно и недавно осознала, что я встроила некоторые техники в свою терапию и могу сказать, что эти дополнения мне очень помогают. Стоит читать всем интересующимся психологией, просто чтобы понять свои состояния, и психологам, чтобы обогатить свою практику. Постоянно рекомендую коллегам и клиентам к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге говорится о навыке, которым владеют люди, получающие успешные изменения с помощью терапии. Я предлагаю вам свой особый практический подход к его развитию, даю конкретные шаги по его освоению. Вы научитесь не только слушать самих себя, но и обучать этому своих клиентов.

Книга Олега Владимировича Матвеева «Как научиться слышать себя? Или чему вы должны обучить своих клиентов, чтобы совместная работа стала успешной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2017
Объем:
133 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
9785448561467
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают