Отзывы на книгу «Мистический перевал Дятлова. Трагедия неизбежна»

Книга замечательная. Читается очень легко. Автор интересно и с юмором отразил свои эмоции в книге! Понравилось описание природы, и всего путешествия в целом, а благодаря фотокарточкам мысленно окунаешься в поход, чувствуешь себя частью книги! Тема «Перевала Дятлова» очень интересна, спасибо автору, что еще больше посвятил меня в данную тему!

По прочтении книги остаётся чувство, что ты сам принимал участие в походе. Хорошо, что есть люди, которые не только сознательно идут на обдуманный риск похода в минус 50 градусов, но ещё и делается опытом и ощущениями с другими людьми.

Автору - удачи! Читателям - рекомендация книги.

Отличная инструкция по выживанию для тех, кто в минус 50 готов к покорению таких мистических мест, как перевал Дятлова. Автор ярко описывает свои эмоции, а порой и страхи перед не предсказуемой природой Урала. Описание приключений, которые порой граничат с трагедией, в совокупности с яркими фотографиями, создаёт впечатление, что сам пережил весь путь, который прошёл авторавтор при покорении данного места. Книга читается легко. Рекомендую для прочтения.

Замечательная книга про приключение реальных людей нашего времени с завораживающим сюжетом и интригой до последних строчек. Очень много деталей описывает автор, которые будут полезны тем кто собирается добраться до перевала, прям, можно сказать, инструкция о том, что взять с собой, как одеться, на что обратить внимание. Красивые фото помогают прочувствовать описываемый сюжет, атмосферу. Дочитав до конца, у меня сложилось ощущение, что я тоже побывала на Перевале Дятлова и больше мне туда не надо))) мой рекомендасьон!

Отличная книга! Фрагменты биографии яркого автора! Для всех, кто мечтает о приключениях и ценит Путь. Спасибо за книгу!!! Однозначно рекомендую ?

Екатерина Пудовикова, наверное в конце знак вопроса лишний?!;)) обычно так Литрес преобразует смайлик в виде 100%.;)))

01 февраля 2023
Издательские решения