16+
текст

Объем 50 страниц

2015 год

16+

Красная машина, черный пистолет

текст
3,4
12 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами идеальный мир прекрасного будущего. Все шаги человека и машин строго регламентированы. За любым неправильным действием следует жестокая кара. Это мир Второй Корпоративной Войны. Но об этом нельзя говорить: запрещено. У здания Института Физики Пространства стоит красный автомобиль – Маша. Такого цвета и функционала, какого уже не выпускают, да и водить-то такую красотку – запрещено. Однако, если знать, где стоят камеры и как не попасться на трассе… Вот гремит взрыв, со ступеней спускается оранжевый дым, а из здания выходят два человека в противогазах и ныряют в красную машину. Они – военные преступники. Они еще борются за мир, который помнят. А теперь – по газам!Купить и читать онлайн книгу Олега Дивова «Красная машина, черный пистолет» вы можете на сайте litres.ru.

Жанры и теги

о книге «Красная машина, черный пистолет»

Потрясающий драйв! Гонки на красной машине описаны так, что дыхание захватывает! Жаль «королевство маловато», хотелось бы знать о героях побольше. Хорошо, что конец все-таки можно сказать хороший.

Руку мастера видно сразу, даже в маленьком наброске. Если вы, как и я, большой поклонник творчества Дивова или даже просто хорошего фэнтези, то читайте не раздумывая. Даже в таком маленьком отрывке моментально проступает огромная вселенная со своей историей и своими, куда без них, проблемами. Было бы здорово, чтобы автор вернулся к этому миру, думаю, получился бы замечательный цикл и к тому же очень актуальный, потому что корпоративные войны – это уже реальность наших дней.

Добавить небольшой обвес и как раз на эпизод хитового сериала, но непременно с Приквелом). То есть вполне воспринимается зрительно.

неплохой рассказ.. детский какой-то,нудный. радует,что короткий. для любителей интриг и интересных сюжетов- не читайте,разочаруетесь. у него машина,пистолет, будет баба- пока в фантазиях. прилетели с земли,друзья скроются,он на базе,перед этим ехали! вся книга вкратце!!!! (((((((

Впервые после прочтения двадцатистраничного рассказа остаётся ощущение, как будто прочитал захватывающий роман. Очень яркие образы и фантастическая насыщенность. Браво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами идеальный мир прекрасного будущего. Все шаги человека и машин строго регламентированы. За любым неправильным действием следует жестокая кара. Это мир Второй Корпоративной Войны. Но об этом нельзя говорить: запрещено.

У здания Института Физики Пространства стоит красный автомобиль – Маша. Такого цвета и функционала, какого уже не выпускают, да и водить-то такую красотку – запрещено. Однако, если знать, где стоят камеры и как не попасться на трассе…

Вот гремит взрыв, со ступеней спускается оранжевый дым, а из здания выходят два человека в противогазах и ныряют в красную машину. Они – военные преступники. Они еще борются за мир, который помнят. А теперь – по газам!

Купить и читать онлайн книгу Олега Дивова «Красная машина, черный пистолет» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

«Девушка идет по тротуару, безмятежно улыбаясь своим мыслям. Не сказать, что красавица, но такая прелесть – глаз не оторвать. Камера заднего вида замечает ее, когда уже поздно, совсем поздно.

Если она не остановится, через двадцать секунд ее милое личико попадет точно под сноп осколков, а я ничего не могу сделать. Мне нельзя выходить из машины. Все, что в моих силах, – высунуть руку в окно и выстрелить девушке под ноги. Возможно, это решение…»

Книга Олега Дивова «Красная машина, черный пистолет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip