16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2021 год

16+

Пеки как мастер. PROстые рецепты от PROфессионального кондитера

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтаете об идеальной домашней выпечке? Ищете качества по ГОСТу?Оксана Березовикова – опытный кондитер-шоколатье, призёр PIR Expo, технолог пекарни «Елисеевского» гастронома – спешит на помощь!Вы научитесь разбираться в ингредиентах, пропорциях и видах теста, познакомитесь с классическими рецептами и современными лакомствами.Пышную «Выборгскую» сдобу, ржаные лепёшки и крендель с фисташками, «Медовик» с опалённой меренгой, элегантные тарты с какао-бобами и галеты с ревенём, восхитительный крокембуш и многое другое вы сможете приготовить уже сегодня. Будьте с выпечкой на «ты»!

Очень люблю готовить с детства, поэтому всё время нахожусь в поиске новых рецептов. Когда начала просматривать эту книгу, из интереса начала с теории. Подумала сначала, ну чего я там не знаю? А оказалось, что мои пробелы в знаниях ещё заполнять и заполнять. Та же варка карамели – это целое искусство. Раньше делала на глаз, часто передерживала, а по советам из книги научилась нескольким секретам, как сделать идеально. И сами рецепты оригинальные и необычные. Объяснены понятно, поэтому получается очень вкусно с первого раза)

Отличная кулинарная книга с профессиональными советами, структурированными теоретическими данными, маленькими хитростями, приятным оформлением и профессиональными фотографиями. Я рада, что у меня есть эта книга.

Книга прекрасная, формат для чтения на ноутбуке категорически мне не подошел. Газетная эта верстка. Немного фрагмента осилила и все.

Фрагмент просто завораживает своей красотой, а после слов автора о кондитерской сразу и чувствуется этот запах свежих и еще горячих булочек. Взяла на заметку эту книгу)

Мне очень понравилась эта книга, написанная опытным кондитера. Оксана представила нам из чего все изготовляют и рецепты все ясно и точно. Бери и делай.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаете об идеальной домашней выпечке? Ищете качества по ГОСТу?

Оксана Березовикова – опытный кондитер-шоколатье, призёр PIR Expo, технолог пекарни «Елисеевского» гастронома – спешит на помощь!

Вы научитесь разбираться в ингредиентах, пропорциях и видах теста, познакомитесь с классическими рецептами и современными лакомствами.

Пышную «Выборгскую» сдобу, ржаные лепёшки и крендель с фисташками, «Медовик» с опалённой меренгой, элегантные тарты с какао-бобами и галеты с ревенём, восхитительный крокембуш и многое другое вы сможете приготовить уже сегодня. Будьте с выпечкой на «ты»!

Книга «Пеки как мастер. PROстые рецепты от PROфессионального кондитера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-4470-0530-6
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf