Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2023 год

0+

Основы управления в органах внутренних дел. Учебное пособие для СПО

3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
598 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии предложены тестовые задания, кроссворды и вопросники по темам дисциплины «Основы управления в правоохранительных органах» для подготовки к практическим занятиям и проверки знаний, помогающие сформировать у обучающихся профессиональные и профессионально-специализированные компетенции, необходимые сотрудникам правоохранительных органов для прохождения службы в различных подразделениях.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Предназначено для студентов средних профессиональных образовательных организаций, обучающихся по УГС «Юриспруденция».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии предложены тестовые задания, кроссворды и вопросники по темам дисциплины «Основы управления в правоохранительных органах» для подготовки к практическим занятиям и проверки знаний, помогающие сформировать у обучающихся профессиональные и профессионально-специализированные компетенции, необходимые сотрудникам правоохранительных органов для прохождения службы в различных подразделениях.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Предназначено для студентов средних профессиональных образовательных организаций, обучающихся по УГС «Юриспруденция».

Книга «Основы управления в органах внутренних дел. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-507-46241-4
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ