Предназначение и деньги. Раскрой свой потенциал с помощью чисел

текст
3,4
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без жизни по предназначению человек чувствует себя угнетенно и ему не доставляют радости его работа и дела. Нумерология поможет вам вычислить наиболее удачную сферу деятельности и профессию.Нумеролог Анаэль – магистр космоэнергетики, основатель школы нумерологии и преподаватель курсов по нумерологии поделится с вами системами вычислений значимых чисел и их значениями.Благодаря этой книге вы:– Определите свое число работы и выявите свои рабочие качества и подходящие профессии;– Узнаете о своих отношениях с деньгами по матрице судьбы с использованием арканов и поймете из каких сфер к вам приходят деньги;– Откроете свое предназначение и способы самореализации;– Найдете свои способности по эгрегору рода;– Сделаете финансовый прогноз на год.

Ощущение, что она скопировала и вставила текст! Зря потраченные деньги, все это бесплатно есть в интернете, откуда она, скорее всего, и взяла информацию.

Книга это сборная солянка всех других книг, то есть пересказ других авторов. Ничего нового. Про числа судьбы, которые уже везде в доступе. Пересказ метода , зачем? Ну и все остальное обычные пересказа. Думала нумерологи делиться своими открытиями или методиками.

Весьма поверхностная книга. Мои знания в нумерологии увеличились примерно на 5% после прочтения. Отдельный минус за рекламу курсов автора в тексте книги

Огромная благодарность Марияне за данную книгу! В ней кладезь полезной, нужной информации для лучшей версии себя!!! Спасибо Вам учитель за вашу мудрость, знания, грамотность и любовь к людям через знания чисел ❤

Бесполезная книга, если вы не проходили курсы автора книги. Расшифровки даны а вот как и где именно твои цифры можно сказать не объяснили толком. Поэтому если не проходили курс то книга вам будет бесполезна!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без жизни по предназначению человек чувствует себя угнетенно и ему не доставляют радости его работа и дела. Нумерология поможет вам вычислить наиболее удачную сферу деятельности и профессию.

Нумеролог Анаэль – магистр космоэнергетики, основатель школы нумерологии и преподаватель курсов по нумерологии поделится с вами системами вычислений значимых чисел и их значениями.

Благодаря этой книге вы:

– Определите свое число работы и выявите свои рабочие качества и подходящие профессии;

– Узнаете о своих отношениях с деньгами по матрице судьбы с использованием арканов и поймете из каких сфер к вам приходят деньги;

– Откроете свое предназначение и способы самореализации;

– Найдете свои способности по эгрегору рода;

– Сделаете финансовый прогноз на год.

Книга нумеролога Анаэль «Предназначение и деньги. Раскрой свой потенциал с помощью чисел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115380-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip