Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2022 год

12+

Свяжи, сложи, повтори. Альтернативные методы дизайна и конструирования роскошной вязаной одежды

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простое вязание, шикарная одежда!Гуру вязания Нора Гоан – шеф-редактор журнала Vogue Knitting, всемирно любимый автор, дизайнерский гений, автор книг, продаваемых во многих странах огромными тиражами, – вновь рушит стереотипы и переворачивает традиционный вязальный мир с ног на голову!И на этот раз вдохновением для очередной ее книги и очередной инновационной разработки послужило оригами! Техника складывания бумажных фигурок блестяще сработала и в применении к вязаному полотну, а созданные таким образом проекты выглядят необычно и изысканно, при том что вяжутся удивительно просто!Вязальщица с опытом или без под руководством наставника высочайшего уровня легко освоит магию складывания прямоугольников, квадратов и других простых форм для создания прекрасных предметов одежды и аксессуаров. Складывайте, скручивайте, добавляйте ранты, разрезы и драпировки. Результат – потрясающие модели из мира высокой моды, которые способны заинтриговать даже искушенную публику!В книгу вошли 15 уникальных авторских моделей, каждая с пояснениями и различными вариациями.Но главное, что вы получите, прочитав эту книгу, – совершенно новый, нетривиальный, непривычный взгляд на дизайн вязаных изделий и его поистине невероятные возможности!

Новая книга Норы Гоан! Я жду ее уже год! Уникальные книги Норы всегда надо держать под рукой. Они дают идеи, советы и включают вдохновение. Но то, что новая книга снова без скачивания, это крайне неудобно, поскольку придется носить с собой бумажную версию, чтобы напечатать копию нужной страницы. Это очень печально.

Natali090366, Добрый день! Спасибо за проявленный интерес к нашей книге. К сожалению, книгу можно читать только в мобильном приложении или онлайн на сайте ЛитРес. Это вынужденная мера для борьбы с пиратством

люблю книги с описаниями различных интересных моделей, но не все модели из этой книги я бы стала вязать, поэтому ставлю 4 звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простое вязание, шикарная одежда!

Гуру вязания Нора Гоан – шеф-редактор журнала Vogue Knitting, всемирно любимый автор, дизайнерский гений, автор книг, продаваемых во многих странах огромными тиражами, – вновь рушит стереотипы и переворачивает традиционный вязальный мир с ног на голову!

И на этот раз вдохновением для очередной ее книги и очередной инновационной разработки послужило оригами! Техника складывания бумажных фигурок блестяще сработала и в применении к вязаному полотну, а созданные таким образом проекты выглядят необычно и изысканно, при том что вяжутся удивительно просто!

Вязальщица с опытом или без под руководством наставника высочайшего уровня легко освоит магию складывания прямоугольников, квадратов и других простых форм для создания прекрасных предметов одежды и аксессуаров. Складывайте, скручивайте, добавляйте ранты, разрезы и драпировки. Результат – потрясающие модели из мира высокой моды, которые способны заинтриговать даже искушенную публику!

В книгу вошли 15 уникальных авторских моделей, каждая с пояснениями и различными вариациями.

Но главное, что вы получите, прочитав эту книгу, – совершенно новый, нетривиальный, непривычный взгляд на дизайн вязаных изделий и его поистине невероятные возможности!

Книга «Свяжи, сложи, повтори. Альтернативные методы дизайна и конструирования роскошной вязаной одежды» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-172214-2
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
С этой книгой читают