Отзывы на книгу «Легенды и мифы Древней Греции»

советую

книга очень интересная советую прочитать она поучительная и в тоже время понятная я не очень люблю читать но как начала читать не могла остановится

любимая книга

очень люблю мифы греческие и эта очень хорошая и понятная книга

Отличная книга,рассказывающая о самых интересных мифах и легендах!

Я только начала читать, но сразу могу сказать , что тут коротко обо всём. Книга нравится, читается легко.

Держу эту книгу дома. Раньше была чуть ли не настольной. Книга хороша тем, что освещает ряд античных сюжетов, нашедших свое отражение во многих ипостасях искусства – от литературы до живописи и кинематографа. Наверное лучшее издание, посвященное античной тематике для тех, у кого нет возможности (и/или желания) поднимать весь пласт античного наследия. Книга, несмотря на то, что посвящена античным сюжетам не является художественной. Это скорее что то среднее между энциклопедией и хрестоматией. Must have каждого образованного человека

книга интересная.Но расчитана не для маленьких детей.Текст сложный,"сухой".Расчитан для людей более взрослых.Читал 10 летний ребёнок.Устал читать.

Это лучшая книга, которую когда либо я читал. Советую читать её и становится отличником. Она очень интересная про Богов . Мне она очень понравилась.

меня заинтерисовала эта книга и вообще я кроме персея ничего не читала♡♡♡♡

Книга которая прошла со мной всю мою сознательную жизнь начиная с начальных классов, перечитывал ее раз 10 и всегда нахожу всей что то новое, Николай Альбертович Кун смог донести и передать всю античность того мира, спасибо за книгу

книгу с трудом, но прочитала. с трудом не потому что книга плохая, а потому что имена в основном сложные и путаются в голове. после чтения этой книги захотелось прочитать подлинники. в общем книгой осталась довольна. советую прочитать.