18+
текст

Объем 311 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Неприятности в старшей школе

Неприятности в старшей школе

текст
4,1
2819 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в старшей школе появилась Рэйвен, жизнь братьев Брейшо изменилась навсегда. Эта необычная и своенравная девушка стала для каждого из них сестрой. Но однажды она предала свою новую семью. И теперь парни из Грейвена хотят использовать Рэйвен, чтобы расправиться с братьями Брейшо. Ничего не подозревающий Мэддок начинает догадываться о предательстве. Но вопреки всем слухам он готов вернуть Рэйвен любой ценой.Встречайте продолжение нашумевшего романа «Парни из старшей школы»!Бестселлер Amazon в разделе New Adult.Яркая, откровенная и очень горячая история, которая заставляет трепетать от восторга. «Если нужно описать „Парней из старшей школы“ одним словом, то это будет: НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews

Наконец-то выходит вторая часть. Ждала с нетерпением! Первая книжка невероятно понравилась, даже немного удивила. Купила наугад, а в итоге получила массу удовольствия. Автор и перевод порадовали! Будем читать и эту!

После того, как дочитала до конца, поняла что с первым отзывом я поспешила. Насколько была интересна первая книга, настолько не интересна вторая. Вообщем пустышка, похоже Меган выдохлась. Местами откровенная чушь. А уж то, что мальчики готовы ради гг от отца отказаться, это вообще ни в какие ворота. Да и сама история матери гг, это просто дичь, осознанно стать проституткой и уйти в нищету, имея статус и деньги, это вообще никак не вяжется с её образом. Сами герои слишком крутые для 17 лет, я так и не поняла каким образом они держат всех вокруг в страхе, прям терминаторы какие то, при этом пьют как кони. Рей вообще не только пьёт, но ещё и травку курит, при этом невоспитанная, вести себя не умеет, да ещё и неряха. Еле дочитала.

Закрутили и перекрутили. Перебор во всём. Если честно, даже не уверена, что буду читать третью книгу. Первая книга была интересной, хотелось продолжения, раскрутки сюжета, но вышло черти что.

Katy Kosh Полностью согласна, начиналось все интересно, а потом - какие-то неудобоваримые фантазии автора-подростка?

Господи спасибо за автору за такую прекрасную книгу и не менее прекрасное продолжение. Эти мальчики моя мечта, очень жажду третью книгу и что то мне подсказывает, девочка то не от похмелья плохо себя чувствует

Да простит меня автор, еле дочитала до конца. Очень слабая и пафосная книга. Язык повествования расстроил, в первой книге еще сносно, но от второй хотелось закатывать глаза как это постоянно делают герои). Что в первой части, что в этой, в некоторых местах, я вообще не понимала что происходит, кто с кем говорит или к чему это действие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в старшей школе появилась Рэйвен, жизнь братьев Брейшо изменилась навсегда. Эта необычная и своенравная девушка стала для каждого из них сестрой.

Но однажды она предала свою новую семью. И теперь парни из Грейвена хотят использовать Рэйвен, чтобы расправиться с братьями Брейшо.

Ничего не подозревающий Мэддок начинает догадываться о предательстве. Но вопреки всем слухам он готов вернуть Рэйвен любой ценой.


Встречайте продолжение нашумевшего романа «Парни из старшей школы»!

Бестселлер Amazon в разделе New Adult.

Яркая, откровенная и очень горячая история, которая заставляет трепетать от восторга.

«Если нужно описать „Парней из старшей школы“ одним словом, то это будет: НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон

«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews

Книга Меган Брэнди «Неприятности в старшей школе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
311 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-155106-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip