Узоры для вязания крючком. Большая иллюстрированная энциклопедия ТОРР

PDF
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 7

Сначала популярные
Veremeenko.olga2013

Книга покорила четкостью изложения материала. Структура и подача обучающих материалов превратила эту книгу для меня в "настольную энциклопедию: в

4сегда под рукой в телефоне.

Яна Войтюк

Книги этой серии очень красочные, информация изложена подробно, с иллюстрациями. Мне больше по душе электронные версии книг, т.к. они всегда под рукой и кроме того, можно распечатать необходимую страницу и не бояться испачкать книгу. Эту книгу я приобрела в дополнение к энциклопедии «Вязание крючком». Мне нравится, что каждый узор имеет название, образцы сфотографированы четко, обозначения петель общепринятые, поэтому любой сможет разобраться. Нет сильно вычурных узоров, много простых легко запоминающихся схем, которыми можно вязать базовые летние топы и кардиганы.

Ольга Дмитриева

Всегда хотела иметь такого рода энциклопедию, ведь это очень удобно иметь огромное количество схем узоров крючком. Для новичков отличный выбор.

Татьяна Волкова

Шикарная книга, очень довольна покупкой. Мне понравилось и оформление, и узоры, которые с удовольствием буду использовать. Рекомендую любителям вязать крючком.

usacheva197608

Ничего лишнего. Современные узоры, отличные чёткие схемы. Нашла в ней всё, что искала, и даже больше! Спасибо литрес, теперь это моя «настольная» книга.

Тамара Пятышина

Отличная книга, много узоров в целом всё понятно. Хоть я не профи в вязании крючком, но подобрала много схемы для себя понятных. Огромный плюс в том что есть иллюстрации к каждой схеме)

rtv65

Книга замечательная. Большая коллекция узоров разной степени сложности. Лаконичное и понятное описание выполнения узоров. Спасибо авторам.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой