18+
текст

Объем 107 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Не складывается – вычитай

Не складывается – вычитай

текст
3,4
282 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ринат Валиуллин – современный российский писатель, известный широкой аудитории емкими и меткими афоризмами, которые давно покинули страницы его книг, обрели крылья, ушли в народ. Его перу принадлежит ряд бестселлеров, среди которых романы «Кулинарная книга», «Где валяются поцелуи. Париж», «В каждом молчании своя истерика». И вот теперь читатель сможет познакомиться с короткой формой от Валиуллина – сборником «Не складывается – вычитай».В книгу вошли двадцать три рассказа, сюжеты которых, как уверяет автор, целиком взяты из жизни. Порой позитивные, порой неожиданные и дерзкие, все они пропитаны личным опытом, пропущены через призму реальности. Недаром говорят, что судьба – лучший сценарист. Талант писателя в том, чтобы найти эти сюжеты, познакомить с ними читателей. Но сделать это так, чтобы каждый сказал: да это же обо мне! Валиуллин обладает таким даром.«Про Любовь», «Мадам Клико», «Когда женщине скучно», «Идеальный мужчина», «Тату», «Адюльтер», «Разочарование» – эти и другие рассказы повествуют об отношениях мужчины и женщины во всем их разнообразии. Угасшая любовь или вспыхнувшая страсть, всепоглощающая ревность или преданность сквозь годы и расстояния, самые сильные и яркие чувства – все это волнует читателя искренностью и откровенностью. В книгу вошли авторские иллюстрации.

Полное разочарование. Столько красивых и интересных цитат в интернете из этой Книги!, а смысла вообще нет. Настолько несвязные куски информации , аж читать сложно

Oй, в этом винегрете из мыслей и тел доступных (мягко говоря) женщин и мужчин, с душком не первой свежести, сложно найти какую-либо логику. Автору чуждо нормальное восприятие отношений, все пропущено через призму грязной постели, невежества, бахвальства и нечистоплотности. О морали вообще не будем – книга ведет пропаганду откровенного б.....ства. Не хотелось бы даже марать себя чтением этакого постулата… Не понимаю, что находят читатели в этом, мягко говоря, чтиве… Не фонтан.@c

Двести восемь рублей на ветер. Многое было в других книгах Рината. Разочарование. Творческих успехов автору и развития. А то с каждой прочитанной книгой ощущение, что топчешься на месте.

Жаль людей, которые требуют какую-то связь в книге! Такой формат написания, где как и в сериале «Чёрное зеркало» каждый эпизод разный, другой жизни. Если у кого-то другой вкус, так это круто, но писать что книга плоха и ставить низкие оценки как минимум странно!

Книга в списке любимых! Супер! Всем советую

Валиуллин Ринат Рифович – мастер современного романтического жанра, по мнению критиков – один из самых цитируемых авторов. Книгу можно причислить к так называемой – короткой прозе так как здесь объединено более двадцати коротких историй, повествований о людях, рассказанных автором своим читателям. Все хоть и короткие, но, все равно, хочется каждый рассказ назвать произведением, очень жизненны и даже не понятно откуда автор берет правильные ответы на все возникающие вопросы и, читая, находишь ответы на свои вопросы из своих жизненных ситуаций. Превосходно, жизненно, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ринат Валиуллин – современный российский писатель, известный широкой аудитории емкими и меткими афоризмами, которые давно покинули страницы его книг, обрели крылья, ушли в народ. Его перу принадлежит ряд бестселлеров, среди которых романы «Кулинарная книга», «Где валяются поцелуи. Париж», «В каждом молчании своя истерика». И вот теперь читатель сможет познакомиться с короткой формой от Валиуллина – сборником «Не складывается – вычитай».

В книгу вошли двадцать три рассказа, сюжеты которых, как уверяет автор, целиком взяты из жизни. Порой позитивные, порой неожиданные и дерзкие, все они пропитаны личным опытом, пропущены через призму реальности. Недаром говорят, что судьба – лучший сценарист. Талант писателя в том, чтобы найти эти сюжеты, познакомить с ними читателей. Но сделать это так, чтобы каждый сказал: да это же обо мне! Валиуллин обладает таким даром.

«Про Любовь», «Мадам Клико», «Когда женщине скучно», «Идеальный мужчина», «Тату», «Адюльтер», «Разочарование» – эти и другие рассказы повествуют об отношениях мужчины и женщины во всем их разнообразии. Угасшая любовь или вспыхнувшая страсть, всепоглощающая ревность или преданность сквозь годы и расстояния, самые сильные и яркие чувства – все это волнует читателя искренностью и откровенностью.

В книгу вошли авторские иллюстрации.

Описание книги

«Не складывается – вычитай» – книга о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Двадцать три истории о чувствах: позитивных, неожиданных, дерзких – не всегда взаимных, порой оставшихся теплым воспоминанием из прошлого, о чувствах, которые могут зародиться даже после случайной встречи в лифте и не угаснуть после нескольких лет брака. Все истории взяты из жизни, ни одна из них не выдумана.

Книга Рината Валиуллина «Не складывается – вычитай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
107 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-100990-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip