12+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Идеальный донор

Идеальный донор

текст
4,4
77 оценок

О книге

«– Только не продавай свою Ки, – шептала мама, бледнея с каждым вздохом. – Все, что угодно, только не продавай… Я помнил ее слова, вспоминал каждый день, но продержался после ее смерти недолго, всего полгода. А что мне было делать? Кому нужен худой подросток-неумеха с никчемным талантом? Мне осталось только одно – продать свою энергию, свою Ки. Бедняки обычно продают Ки только в качестве подработки или при разовой нужде в деньгах. Я же всего лишь пытался отсрочить голодную смерть. Если еще немного протяну, то просто не смогу выжить после продажи Ки, так как буду слишком ослаблен…»

Очень талантливый писатель.

Мир Донора очень захватывает. Будьте аккуратны и позаботьтесь, чтобы у вас было несколько часов свободного времени.

Избегайте чтения на ночь, а то не сможете оторваттся от чтенияи не уснете))

Если бы эта книга была пельменями со сметанкой – я был бы жирным.

Легко читается, оставляет приятное послевкусие, каждый вечер хочется повторить.Рекомендую!

Дабы не раскрывать всех секретов скажу так:

Познакомился с ГГ на стороннем ресурсе, в момент, когда «Донор» еще писался. Понравилось, каждую неделю ждал, как и многие, продолжения. Читается легко, слог приятный. Немного завидую тем, кто может взять и прочесть целиком, не ожидая «новую дозу Ки» =)

Очень приятная книга в сеттинге фантазийного Китая. Легко читается, советую к прочтению! Автору огромное спасибо и удачи в завершении книги!

Крутейшая фэнтэзи с каким то веянием аниме. Не сказать что я очень много читаю фэнтези, но лично для меня этот рассказ что уникальное! Всем любителям фэнтэзи, очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Только не продавай свою Ки, – шептала мама, бледнея с каждым вздохом. – Все, что угодно, только не продавай…

Я помнил ее слова, вспоминал каждый день, но продержался после ее смерти недолго, всего полгода. А что мне было делать? Кому нужен худой подросток-неумеха с никчемным талантом?

Мне осталось только одно – продать свою энергию, свою Ки. Бедняки обычно продают Ки только в качестве подработки или при разовой нужде в деньгах. Я же всего лишь пытался отсрочить голодную смерть. Если еще немного протяну, то просто не смогу выжить после продажи Ки, так как буду слишком ослаблен…»

Книга Натальи Бутырской «Идеальный донор» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Бутырская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip