Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2011 год

0+

Тесты по русскому языку. От слова к тексту. Готовимся к ЕГЭ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий сборник содержит разноуровневые тесты различной структуры, предназначенные для тренировки и проверки собственных теоретических знаний и практических умений, связанных с русским языком и его строением; культурой речи и стилистикой; орфографическими и пунктуационными нормами; с текстовой деятельностью. Пособие адресовано учащимся старших классов, готовящимся к сдаче ЕГЭ, а также учителям, заинтересованным в разнообразии учебного материала разного уровня сложности.

Тесты мне понравились. Могу порекомендовать это пособие учителям и учащимся, а также репетиторам для занятий по русскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий сборник содержит разноуровневые тесты различной структуры, предназначенные для тренировки и проверки собственных теоретических знаний и практических умений, связанных с русским языком и его строением; культурой речи и стилистикой; орфографическими и пунктуационными нормами; с текстовой деятельностью.

Пособие адресовано учащимся старших классов, готовящимся к сдаче ЕГЭ, а также учителям, заинтересованным в разнообразии учебного материала разного уровня сложности.

Книга Н. Н. Соловьевой «Тесты по русскому языку. От слова к тексту. Готовимся к ЕГЭ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-488-02589-9, 978-5-94666-608-4
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
Мир и Образование