12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2015 год

12+

Часодейная книга. Секретные записи Родиона Хардиуса

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Часодейная книга» – лучший подарок для поклонников серии «Часодеи». В личном дневнике таинственного прадедушки Василисы Огневой собраны бесценные сведения о ключниках, великих часодеях и Эфларе, а также старинные легенды, дуэльный кодекс часодея и даже рецепты любимых блюд Родиона Хардиуса.

Я бы хотела что бы Наталья Щерба продолжила писать интересные книги про часодеев и про жизнь Ордена Дружбы, было бы интересно узнать будут ли встречаться пары описанные в последней книге :

Феш и Василиса,

Диана и Ник,

Захарра и Маар,

Гроза и Лёшка.

Было бы здорово если выйдет ещё несколько частей Часодеев . Я думаю что автор продолжит писать историю и мы сможем увидеть новые приключения отважной компании друзей.

книга очень яркая, красочная. мне, как фанату часодеев, было очень интересно узнать о персонажах получше. ведь, когда читаешь книгу, иногда не обращаешь внимание на мелочи,будучи увлеченным главной сюжетной линией.А тут как раз таки всю эту информацию нам подали на блюдечке да с золотой каемочкой.

Ведь, интересно узнать о том, к примеру какая у ключников часовая степень?

В общем, книга интересная, но конечно лишь маленькое дополнение к главной истории. Ну а от автора мы ждём новых частей, желаю ему побольше творческих идей:))

Книга Натальи Щербы «Часодейная книга. Секретные записи Родиона Хардиуса» – это дополнение к серии «Часодеи». Здесь нет новых приключений полюбившихся героев, а кратко представлены ответы на вопросы, которые в книгах остаются «за кадром».


Например, из записей Родиона Хардиуса можно узнать про параллели Нортона-старшего, интересные факты из жизни Черной Королевы, Примаро, Миракла, Константина Лазарева, Маара, Грозы, Захарры. Про животных Эфлары, различные часодейные вещи, коллекцию кукол Елены Мортиновой и про то, как возникло поле старочасов, появились русалки и многое другое. В конце рассказана сказка про Время и приведены рецепты самых любимых сладостей на Эфларе.


"Часодейная книга" читается легко и интересно, минус, что историй не так много, как хотелось бы.


Книга с цветными страницами и яркими иллюстрациями, так что чтение чередуется с рассматриванием картинок.

Чудесная книга!!!!Советую всем кто читал Часодеи . Оформление книги на пять с плюсом , идея оформления в виде дневника очень хорошая.Спасибо Наталье Щербе!

В книге много красивых иллюстраций, которые позволяют лучше представить, как живут часодеи и ремесленники, что их окружает. Интересно рассматривать, например, ключи участников часодейного круга. В конце книги есть рецепты сладостей, которые готовят на Эфларе.

Содержание разочаровало я, как и другие читатели, надеялась, что будет больше подробностей о героях «Часодеев». На самом деле рассказы о героях не содержат никакой важной информации. Всё, что там написано было известно из книг, а малая часть новой информации незначительна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Часодейная книга» – лучший подарок для поклонников серии «Часодеи». В личном дневнике таинственного прадедушки Василисы Огневой собраны бесценные сведения о ключниках, великих часодеях и Эфларе, а также старинные легенды, дуэльный кодекс часодея и даже рецепты любимых блюд Родиона Хардиуса.

Книга Натальи Щербы «Часодейная книга. Секретные записи Родиона Хардиуса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-353-07604-9
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Художник:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf