16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

КИФ-5 «Благотворительный». Том 4 (в двух частях) «Для мудрых», часть 1

Сборник
текст
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

КИФ-5 означает «пятый конкурс имморт-фантастики». Имморт означает, что самое ценное – это жизнь.В этом томе рассказы для тех, кто уже никуда не торопится, для людей с богатым жизненным опытом. Ритм рассказов здесь плавный, а темы достойны того, чтобы обдумать их спокойно и с разных сторон. Кроме всего прочего книга нормализует артериальное давление и сахар в крови, если ее читать вместо просмотра телевизора.

Люблю сборники коротких рассказов. В любое время можно прерваться, отложить, а позже продолжить чтение.

С удовольствием приобрела сборник.

Фантазии авторов на тему: "продления жизни" в хорошем смысле поражают. Плюс собранные средства пойдут на благотворительность.

Сборник советую к прочтению. В нелегкие времена литература такой направленности – спасение. В сборник вошли рассказы известных и начинающих авторов по итогу конкурса Имморт-фантастика (или имморталистской фантастики) – направление в художественной прозе, содержащее позитивное отношение к бессмертию, омоложению и продлению жизни, как противовес любому обесцениванию человеческих жизней.

Странно, не нашёл оглавления сборника. Рассказы есть отличные. Спасибо составителям и авторам. Сборник советую к прочтению.

Хороший сборник рассказов.

Здесь вы найдете и фантастику, и мистику в реалиях повседневной жизни. Выходит в нескольких томах: "для Детей", "Юношеский", "для Взрослых", "для Мудрых".

Так что каждый найдет рассказ по душе. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

КИФ-5 означает «пятый конкурс имморт-фантастики». Имморт означает, что самое ценное – это жизнь.

В этом томе рассказы для тех, кто уже никуда не торопится, для людей с богатым жизненным опытом. Ритм рассказов здесь плавный, а темы достойны того, чтобы обдумать их спокойно и с разных сторон. Кроме всего прочего книга нормализует артериальное давление и сахар в крови, если ее читать вместо просмотра телевизора.

Книга «КИФ-5 «Благотворительный». Том 4 (в двух частях) «Для мудрых», часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Составитель:
Правообладатель:
«Издательство «Союз писателей»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip