12+
текст

Объем 402 страницы

2022 год

12+

КИФ-5 «Благотворительный». Том 2 «Юношеский»

Сборник
текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

КИФ-5 означает «пятый конкурс имморт-фантастики». Имморт означает, что самое ценное – это жизнь.В этом томе рассказы для молодых людей – для старшеклассников и студентов, для людей, которые еще не отведали взрослых забот, но которые уже кое-что понимают в этом.

Сборник получился на удивление интересным. Да, много начинающих писателей, но есть и те, кто давно известен и печатается в различных сборниках, журналах - Берендеев, Родственников, Кадыков и другие. Конечно, это придает солидный вес и желание почитать рассказы. Надеюсь, читатели это оценят и найдут для себя что-то значимое. То, ради чего захочется поставить этот сборник на книжную полку в раздел: "Любимые".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

КИФ-5 означает «пятый конкурс имморт-фантастики». Имморт означает, что самое ценное – это жизнь.

В этом томе рассказы для молодых людей – для старшеклассников и студентов, для людей, которые еще не отведали взрослых забот, но которые уже кое-что понимают в этом.

Книга «КИФ-5 «Благотворительный». Том 2 «Юношеский»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
402 стр. 21 иллюстрация
Составитель:
Правообладатель:
«Издательство «Союз писателей»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip