Как выработать здоровый пофигизм, или 12 шагов к уверенности в себе

текст
3,5
42 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Ром – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров, автор бестселлеров по практической психологии. Цель тренинга – развитие навыков уверенного поведения, как в личной, так и в профессиональной деятельности. В программе большое количество техник, которые можно сразу использовать в повседневной жизни. С помощью тренинга вы сможете: · Выработать уверенность в своих силах с помощью эффективных техник · Быть собой и не бояться осуждения и насмешек со стороны других людей · Спокойно воспринимать критику · Узнать секреты непринужденного общения · Научиться говорить «НЕТ», не испытывая вины или сожаления · Осознавать манипуляции и успешно им противостоять · Обрести способность достигать поставленных целей Изменяйтесь и идите вперед к своей уверенности!

Название книги не соответствует содержанию: о здоровом пофигизме там нет ни слова, книга о том, как выработать уверенность в себе. В-общем, кому не хватает этого качества, тому будет интересно. А мне нужно было узнать, как перестать париться по пустякам. По этой проблеме могу порекомендовать Марка Менсона «Тонкое искусство пофигизма»

двойственное ощущение.С одной стороны,есть хорошие техники( про технологию тумана,например,и хорошие техники по отражению критики.Но,у меня шоковое состояние,ои совета не держать обещание,если это не выгодно,что очеет легко можно разрешать себе передумывать,а то,что ты этим пеиедумыванием срываешь договоренности- это проблема других людей.Главное,чтобы самой было удобно.Я бы лично с таким' уверенным" человеком взаимодействовать бы не хотела.Причем ни в какой сфере.

Мне понравилась эта книга. В произведении всё чётко и по порядку объяснено,как вести себя с собой, в общении, в споре и т.д. Многие книги на тему «Уверенность» утомляют лишней и совершенно ненужной информацией. Не очень, честно говоря, понимаю слова других читателей по поводу поверхности этой книги…Мне показалось,что это как раз очень удобное и быстрое прочтение,которое закладывает базу и помогает правильно начать действовать.

Книга хорошая, но не думаю что это поможет быть уверенным человеком. Все поверхностно и просто. Хотя это и нужно для жизни. Но что-то я из нее возьму.

Отличная книга. Написана простым языком. Много полезных советов и рекомендаций несмотря на небольшой объем. Чувствуется практический опыт автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Ром – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров, автор бестселлеров по практической психологии. Цель тренинга – развитие навыков уверенного поведения, как в личной, так и в профессиональной деятельности. В программе большое количество техник, которые можно сразу использовать в повседневной жизни.

С помощью тренинга вы сможете:

· Выработать уверенность в своих силах с помощью эффективных техник

· Быть собой и не бояться осуждения и насмешек со стороны других людей

· Спокойно воспринимать критику

· Узнать секреты непринужденного общения

· Научиться говорить «НЕТ», не испытывая вины или сожаления

· Осознавать манипуляции и успешно им противостоять

· Обрести способность достигать поставленных целей

Изменяйтесь и идите вперед к своей уверенности!

Книга Натальи Ром «Как выработать здоровый пофигизм, или 12 шагов к уверенности в себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2013
Последнее обновление:
2007
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip