16+
текст

Объем 122 страницы

2021 год

16+

Введение в Агни Йогу. Неиссякаемый источник мудрости

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга является попыткой рассказать читателю о Новом Провозвестии – Учении «Агни Йога» или, как его ещё называют, «Живая Этика». Учение было передано человечеству мудрецами – Махатмами Священной Шамбалы через Елену Ивановну Рерих и её мужа – Николая Константиновича Рериха.Автор простым и понятным языком излагает основные мысли и положения Учения. Эту книгу можно рассматривать как своеобразное введение в Агни Йогу, хотя невозможно Огромное вместить в малое. Очень хочется, чтобы каждый, прикоснувшийся к Учению, проникся его Духом, напился из его неиссякаемого Источника Мудрости и сделал своей настольной книгой, своей Путеводной звездой, вдохновителем и наставником. В «Агни Йоге» сказано: «Если спросят вас: зачем мне Учение? Отвечайте: "Чтобы тебе было легче и радостнее жить’’».«Огненная библия»– так «Агни Йогу» называла Ванга – это Учение жизни каждого дня, это живая этика. Вера, основанная на научном знании и религия Духа чистого. Это религия будущего человечества, синтез всего старого, очищенного от вековых наслоений невежества и догматизма.Издание предназначено для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень понравилась книга! Я хотела сперва прочитать введение к Агни Йоге, чтоб простым русским языком все было понятно. Так и получилось. Всем совтеую. Автору благодарность.

Желаю, чтобы прочитали эту книгу все люди. Особенно нашей страны России. Это начало понимания мироздания, нашей бесконечной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является попыткой рассказать читателю о Новом Провозвестии – Учении «Агни Йога» или, как его ещё называют, «Живая Этика». Учение было передано человечеству мудрецами – Махатмами Священной Шамбалы через Елену Ивановну Рерих и её мужа – Николая Константиновича Рериха.

Автор простым и понятным языком излагает основные мысли и положения Учения. Эту книгу можно рассматривать как своеобразное введение в Агни Йогу, хотя невозможно Огромное вместить в малое. Очень хочется, чтобы каждый, прикоснувшийся к Учению, проникся его Духом, напился из его неиссякаемого Источника Мудрости и сделал своей настольной книгой, своей Путеводной звездой, вдохновителем и наставником. В «Агни Йоге» сказано: «Если спросят вас: зачем мне Учение? Отвечайте: "Чтобы тебе было легче и радостнее жить’’».

«Огненная библия»– так «Агни Йогу» называла Ванга – это Учение жизни каждого дня, это живая этика. Вера, основанная на научном знании и религия Духа чистого. Это религия будущего человечества, синтез всего старого, очищенного от вековых наслоений невежества и догматизма.

Издание предназначено для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Натальи Перовой «Введение в Агни Йогу. Неиссякаемый источник мудрости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
122 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-413-02528-4
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip