0+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2015 год

0+

Изучаю мир вокруг. Для детей 6–7 лет

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель пособия – расширение и детализация представлений детей о предметах, явлениях природы, человеке, общественной жизни и формирование навыков правильного поведения в социальной среде, бережного отношения к богатствам природы и общества.Разнообразные практические задания ориентированы на обогащение словарного запаса ребенка, совершенствование навыков чтения, слушания и говорения, развитие логического мышления, памяти, внимания, воображения.Издание предназначено для занятий с детьми (как в детском саду, так и в домашних условиях) и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Очень хорошая и развивающая ребенка полезная книга. Очень понятна для детского возраста. Действительно это книга для будущих гениев!!! Материал очень понятно изложен. Вообще я всем рекомендую книги из этой серии книг «Ломоносовская школа». В книгах серии «Ломоносовская школа» очень много полезного материала. Весь материал в этих книгах изложен достаточно понятно для ребенка и интересно. Мне понравились эти книги!!! И я уже приобрела и скачала практически всю серию этих книг!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Хорошая и интересная книга

Книга из серии «Ломоносовская школа» хороша как и вся серия. Читается легко, приятные красивые картинки, крупный шрифт, детям очень нравятся. Интересное пособие для домашнего самостоятельного изучения. Заданий, которые выполняются в тетради мало (что выигрышно для наших деток;), много текста по конкретной теме, простым доступным языком раскрывается, иллюстрации по теме. Мальчики сразу же заинтересовались космосом, созвездиями. Большой раздел книги – про астрономию. Понравилось что сразу предлагается детям самостоятельно проделать различные простые опыты – как увидеть, что воздух занимает место-объем; можно ли увидеть воздух; взять глобус и лампу=Солнце и понаблюдать – как сменяется день-ночь при вращении глобуса; несколько опытов с водой и т.д.Книга из серии рабочих тетрадей дорогая, но сделана очень качественно, оформлена красочна, поэтому довольны покупкой и дети и родители. Затраты окупаются желанием детей читать, развиваться, узнавать, пробовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – расширение и детализация представлений детей о предметах, явлениях природы, человеке, общественной жизни и формирование навыков правильного поведения в социальной среде, бережного отношения к богатствам природы и общества.

Разнообразные практические задания ориентированы на обогащение словарного запаса ребенка, совершенствование навыков чтения, слушания и говорения, развитие логического мышления, памяти, внимания, воображения.

Издание предназначено для занятий с детьми (как в детском саду, так и в домашних условиях) и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Книга Н. М. Липской «Изучаю мир вокруг. Для детей 6–7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-699-69806-6
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf