Отзывы на книгу «Пик интуиции»

Андреева, как всегда, порадовала. Интрига – будь здоров! Все не те, кем кажутся, и всё не так, как кажется. Великолепное описание антуража – действие происходит на одном из Мальдивских островов. Красивая природа, подводный мир – описано очень «вкусно» и к месту, несмотря на то, что это детектив. В общем, прочитала с удовольствием. Спасибо автору

Действие происходит на отдыхе, вроде как и сама попутешествовала, легкое чтиво, но интрига есть, с удовольствием отвлеклась от повседневных дней. В целом стиль Андреевой ооочень узнаваем, поклонники читайте

Отличная книга. Читаю Андрееву более 10 лет, и ни разу не разочаровалась. Интересный сюжет, лёгкий слог – что ещё нужно для отличного времяпровождения.

Возвращение психологического детектива от Андреевой! Тонко, мягко, интересно и с юмором! Замечательная концовка

всем роздано по заслугам!

Наталья Андреева – мой самый любимый автор. Прекрасный язык, захватывающее действие!Благодаря ей побывала на Мальдивах! Читайте, наслаждайтесь!

Я первый раз читаю этого автора. Буду читать еще, понравилось.А Мальдивы оказались не такими манящими, как думалось. Получила удовольствие.

очень люблю книги Натальи Андреевой, читаются на одном дыхании, не оторваться, всегда интересные сюжеты и неожиданные концовки. Спасибо за доставленное удовольствие.

Очень рада новым романам про Леонидова, пришлось, правда, перечитать Седьмое море, чтобы вспомнить, о чем речь. Андреева большая умница, мне у неё всё очень нравится

Что обещано, что ожидаемо именно от Натальи Андреевой, то и написано. Легкое, просто кружевное чтиво для дороги или досуга, именно детектив. А фрагмент с террористом-смертником в конце, – просто вишенка на торте.

18 сентября 2018
978-5-17-106704-5