16+
текст

Объем 297 страниц

2015 год

16+

Мир лица и его тайны. Методика восстановления молодости

текст
4,7
3 оценки
399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше лицо – это наша визитная карточка. Мы ухаживаем за ним, стараемся дольше сохранить молодость, избавиться от морщин, выглядеть лучше. После двадцати пяти лет возрастные изменения все сложнее скрывать, а попытки ухаживать за кожей кажутся все менее результативными. Что же получается? Как ни крути, годы возьмут свое?Не совсем так. Дело в том, что большинство «винит» в старении лица именно кожу. Это кажется логичным, ведь она со временем теряет эластичность, становится более сухой, растягивается, обвисает. Вот только нужно понимать, что кожа – это лишь оболочка. Меняется весь каркас лица, просто мы видим лишь внешнюю трансформацию. Соответственно, боремся не с проблемой, а с ее «симптомами».В своей книге Наталия Осьминина раскрывает секреты, как работать со всеми структурами лица, чтобы надолго сохранить молодость. Вы удивитесь, но уход за кожей играет здесь далеко не первую роль. Ознакомьтесь с уникальной методикой «Цветок лотоса». Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Наталии Осьмининой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Есть у меня данная книга в бумажном варианте, вот решила приобрести и в электронном. С творчеством, теорией и практическими рекомендациями Н. Осьмининой знакома давно и считаю их лучшими и самыми актуальными в данной области. Все остальное – это либо «производные» от Осьминной (причем иногда такое впечатление, что некоторые без стеснения пользуются ее «разработками» в своих творениях), либо, сорри, такая себе невнятная «чушь». У Осьмининой же – все четко и «по полочкам». Хотя, надо признать, более поздние произведения Натальи в некоторой степени повторяются и будто «притянуты за уши» (( Что абсолютно не умаляет их значимости и актуальности. Благодарю автора и ЛитРес

Очень вовремя вышла эта книга. В интернете предлагают массу он-лайн занятий по омоложению лица. Заплати и начни молодеть. Большинство занятий хорошие, приносят результаты. Женщины молодеют. А потом процесс останавливается, и мы ищем новые тренинги. Книги Натальи Осьмининой позволяют понять процесс старения и понять процесс омоложения. Теперь каждая женщина может быть сама себе тренером, и выглядеть молодо и привлекательно всегда, когда захочет!

У меня много книг по омоложению лица, но эта книга просто уникальная. Настолько подробно, все по полочкам, доступно и наглядно. Обязательно включу эти приемы в свою систему ухода, огромное спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Наше лицо – это наша визитная карточка. Мы ухаживаем за ним, стараемся дольше сохранить молодость, избавиться от морщин, выглядеть лучше. После двадцати пяти лет возрастные изменения все сложнее скрывать, а попытки ухаживать за кожей кажутся все менее результативными. Что же получается? Как ни крути, годы возьмут свое?

Не совсем так. Дело в том, что большинство «винит» в старении лица именно кожу. Это кажется логичным, ведь она со временем теряет эластичность, становится более сухой, растягивается, обвисает. Вот только нужно понимать, что кожа – это лишь оболочка. Меняется весь каркас лица, просто мы видим лишь внешнюю трансформацию. Соответственно, боремся не с проблемой, а с ее «симптомами».

В своей книге Наталия Осьминина раскрывает секреты, как работать со всеми структурами лица, чтобы надолго сохранить молодость. Вы удивитесь, но уход за кожей играет здесь далеко не первую роль. Ознакомьтесь с уникальной методикой «Цветок лотоса». Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Наталии Осьмининой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

На страницах этой книги вас ждет множество удивительных открытий: вы узнаете, что морщины и складки на лице появляются не от растянувшейся кожи, а от возрастных изменений всего каркаса лица. Что под кожей находится неведомый вам мир, деформация которого и закладывает базу вашего старения. И чтобы кожа стала гладкой, а черты лица молодыми, надо работать со всеми его структурами.

Начните читать книгу, и мир лица приоткроет для вас свои тайны! Даст вам возможность целенаправленно работать с собой, шаг за шагом возвращая молодость, красоту и здоровье.

Разработанная автором методика «Цветок лотоса» позволит вам за короткое время убрать морщины и складки и вернет вашему лицу сияние молодости.

Книга Наталии Осьмининой «Мир лица и его тайны. Методика восстановления молодости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
297 стр. 213 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3009-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают