Отзывы на книгу «Философия идентичности. Единство делимого»

Понравилась форма подачи темы, хотя сначала было очень сложно читать, тк я не особо любила философию в институте и были не очень приятные воспоминания. Но тк у меня была задача разобраться с одним своим тараканом, я справилась с задачей прочитать и поняла, что и где у меня было в минусе и откуда такая идентификация пришла. Техника в конце очень в этом помогла. Книгу рекомендую

Благодарю автора за саммари по теме, информативно и понятно. Полный обзор по теме, радуют подробные сноски на источники, нашел для себя много нового.

Я давно интересуюсь психологией и книга показалась мне очень интересной. Особенно подходы к идентичности и техника в конце. Рекомендую, если серьезно хотите погрузиться в тему!

Эта книга подойдёт психологам, коучам, глубоко погружающимся в тему идентичности. Она дает материал к размышлению. Приводит нас к истокам.

Очень полный обзор концепций идентичности, книга правда оказалась полезной для того, чтобы понять, из чего складывается идентичность. Никогда не задумывался над тем, что даже взаимодействие с толпой может оставить неизгладимый след в моей жизни и потом я буду действовать из новой реальности. Мне было полезно!

Книга понравилась. Я психолог, работаю с клиентами, мне важно было понять, как складывается идентичность, книга дает прекрасное понимание этого вопроса.

Книгу рекомендую, мне зашла, есть прямо пара важных вещей, которых раньше не встречал, особенно в концепции структуры идентичности, когда про будущее и прошлое и предъявляемую идентичность. В целом приходится разбираться с терминами, а так все понятно, хотя больше к философии бы отнес книгу, чем чисто к психологии

Отличная книга для тех, кто хочет разобраться с термином идентичность. Я как коуч часто работаю на этом уровне с клиентом, мне было полезно понять, как он формируется и как из него вычленяются ценности и убеждения. Книгу рекомендую, 4 звезды поставил за некоторую сложность восприятия для меня

Книга понравилась, для меня было немного сложно читать, потому что нет опыта читать философские книги, много терминов. Но общий смысл я поняла, особенно про Я и не Я у Канта, похоже, я вообще впервые поняла, что Кант имел ввиду. Любителям философии и саморазвития книгу рекомендую