16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Пиши без правил: грамотность и речь в деловом и личном общении

текст
4,5
13 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.Делаете ошибки в соцсетях и неграмотно строите фразы в деловых письмах? Недостаточная грамотность мешает продвижению по службе? Ограниченный словарный запас сковывает общение?Эти проблемы можно решить без длительных скучных занятий. Школьная программа не понадобится.Наталья Романова, автор бестселлера «Идеальная грамотность. Русский язык без правил и словарей», представляет новую книгу, адресованную молодёжи и взрослым – тем, кто до сих пор испытывает серьёзные трудности при письме, и всем, кто боится ошибиться. Также в книге в лёгкой форме рассматриваются базовые принципы современного делового и цифрового этикета, которые не позволят вам ударить лицом в грязь перед коллегами, клиентами и начальством. Вы научитесь управлять своей речью и приобретёте навыки эффективного общения, необходимые для выживания в большом городе! Адресована широкому кругу читателей.

Сначала заметила панковскую обложку. Панкуй и грамотно пиши - какие-то такие ассоциации пошли =)


Потом присмотрелась к книге, прочла аннотацию, вспомнила, что уже знакома с автором по другим ее книгам (в том числе по подготовке к ЕГЭ). Автор грамотная и компетентная в своем деле леди. Была на презентации другой ее книги в Питере. Понравилось

Книга восторг! И других слов не надо. Всегда стеснялась своей скудной речи, не могла двух слов связать на планерке и ловила косые взгляды коллег. На занятия или чтение тысячи справочников и словарей времени нет, решила прочитать эту книгу, так сказать, посмотреть, что из этого выйдет. Конечно, "золотых гор" автор не обещал, но свою уверенность в речи я приобрела! Советую к прочтению

Шикарная книга! У меня не так много времени на чтение, но каждая минута за этой книгой украсила мою жизнь! Это революционный современный учебник русского языка, поражающий своими оригинальными подходами, живой, яркий, забавный, с наглядными примерами и совершенно нескучный!

Наталья Романова стала для меня открытием. На ее выступление от издательства "Питер" я усвоила первое правила: "если сложно, значит пиши слитно". Этот человек меняет взгляд на грамматику, на все те правила, о которых нам рассказывали в школах. Нужно просто понимать "почему так, а не иначе". Именно об этом книга Н. Романовой "Пиши без правил".

С нетерпением жду эту книгу! Читала другие книги Натальи, которые для школьников. И была на ее оффлайн-мероприятиях. В восторге от ее подхода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.

Делаете ошибки в соцсетях и неграмотно строите фразы в деловых письмах? Недостаточная грамотность мешает продвижению по службе? Ограниченный словарный запас сковывает общение?

Эти проблемы можно решить без длительных скучных занятий. Школьная программа не понадобится.

Наталья Романова, автор бестселлера «Идеальная грамотность. Русский язык без правил и словарей», представляет новую книгу, адресованную молодёжи и взрослым – тем, кто до сих пор испытывает серьёзные трудности при письме, и всем, кто боится ошибиться. Также в книге в лёгкой форме рассматриваются базовые принципы современного делового и цифрового этикета, которые не позволят вам ударить лицом в грязь перед коллегами, клиентами и начальством. Вы научитесь управлять своей речью и приобретёте навыки эффективного общения, необходимые для выживания в большом городе! Адресована широкому кругу читателей.

Книга Н. Н. Романовой «Пиши без правил: грамотность и речь в деловом и личном общении» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 117 иллюстраций
ISBN:
978-5-00116-716-7
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip