16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Москит. Том 1

Москит. Том 1

текст
4,3
27 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебе скоро исполнится девятнадцать, уже перешёл на второй курс и есть любимая девушка, уверенно развиваешь сверхспособности и не за горами продвижение по службе. А ещё – лето! Самое время немного расслабиться и перевести дух. Ну действительно – теперь-то уже что может пойти не так?Всё. Решительно всё.До дня рождения ещё нужно дожить, новый учебный год может начаться для всех кроме тебя, а отношения способны зайти в тупик без всяких к тому предпосылок. И даже пика витка не достичь без изнурительных процедур и многочисленных обследований. А ещё всегда готовы подкинуть проблем кураторы – слишком уж много тянется за тобой всякого, чтобы всерьёз уповать на спокойную жизнь. Только не в год, когда дело полным ходом движется к войне…

Черновик, конечно, но Пётр Линь не черновик, он - негатив. Правда, не всегда, и только для врагов. А быть врагом Пети - смертный приговор. У него - приоритеты. И прячьтесь все, кто против.

Павел Корнев нашел баланс, когда персонажи - сказочные, а жизнь в книге - настоящая.

жду аудио..

мне нравятся все книги автора

просьба: для новых книг сразу готовить аудиоверсию

спасибо за вашу неуемную фантазию

Semion Galperin, Не в курсе когда планируется озвучка?

Начал читать "Москит" с момента первой выкладки и ждал этого момента с нетерпением.Для всех любителей этого цикла уже не секрет,почему такое необычное название у этой книги.Сразу скажу,что книга совершенно точно может напугать условной заумностью в некоторых моментах,но без этого не возможно описать исключительный и всесторонне разнообразный мир "Резонанса".И того,что происходит в нем..и да.. тут уже Петр начинает проявлять во всей своей красе,думаю это последовательный итог предыдущих книг,становления и культивации личности.Автор умеет все как следует запутать,детективная составляющая и детективная интрига тут на высоте.Отдельно хочу отметить красочное и не тривиальное описание боевых сцен,альтернативность мира и приближающихся глобальных перемен.Так как книга еще в стадии написания,считаю,что впереди ждет еще много качественного продукта.Посмотрим на этот зарождающийся водоворот.Однозначно рекомендовано к прочтению!

Бздежек Мяу, ничего заумного нет, очень все даже на своих местах.

Как всегда написано на самом высоком уровне. Корнев вообще обычно держит марки, а серия с Петром Линем уже стала одной из моих любимых.

Почему нельзя скачать книгу после ее написания? Мне не нравится читать книгу на ноутбуке, такое прочтение не дает почувствовать "вкус" книги. Автору большое спасибо, желаю удачи и дальнейших творческих успехов на радость нам благодарным ))))).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебе скоро исполнится девятнадцать, уже перешёл на второй курс и есть любимая девушка, уверенно развиваешь сверхспособности и не за горами продвижение по службе. А ещё – лето! Самое время немного расслабиться и перевести дух. Ну действительно – теперь-то уже что может пойти не так?

Всё. Решительно всё.

До дня рождения ещё нужно дожить, новый учебный год может начаться для всех кроме тебя, а отношения способны зайти в тупик без всяких к тому предпосылок. И даже пика витка не достичь без изнурительных процедур и многочисленных обследований. А ещё всегда готовы подкинуть проблем кураторы – слишком уж много тянется за тобой всякого, чтобы всерьёз уповать на спокойную жизнь. Только не в год, когда дело полным ходом движется к войне…

Книга Павла Корнева «Москит. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip