Отзывы на книгу «Тайны монастырей. Жизнь в древних женских обителях», 3 отзыва

Жаль, что предыдущий читатель оставил столь обидный для автора отзыв. Книга замечательная ! Но она скорее научная, (совершенно очевидно, что сведения основаны не на фантазии писателя, а на архивных данных) и раскрывает мало-известные, а для большинства вовсе неизвестные черты жизни русских монахинь. Например, мало, кто знает, что они занимались и весьма успешно иконописанием.

Книга ни о чем. Даже не смогла дочитать до конца. Скучно и не интересно, как будто амбарную книгу читаешь, сплошная бухгалтерия и даты, когда что было открыто и построено. Не советую. Жаль потраченных денег.

Зря потраченное время и деньги

Не советую читать. Одна статистика, цифры, цифры. цифры. Про саму жизнь в монастырях ничего. Автор собрал архивный материал, и выложил его в виде книги. Название не соответствует содержанию. Разочарование о зря потраченном времени и деньгах.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2015
Дата написания:
2015
Объем:
345 стр. 76 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-83510-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: