16+
текст

Объем 328 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Психология детского поведения. Как помочь ребенку справиться с эмоциональными проблемами

Психология детского поведения. Как помочь ребенку справиться с эмоциональными проблемами

текст
5,0
1 оценка
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детское непослушание, истерики, агрессия, замкнутость и постоянные перепады настроения не всегда объясняются неправильным воспитанием, своенравным характером или избалованностью. Всемирно известный детский клинический психолог, доктор Мона Делахук уверена: такое поведение – это крик о помощи, который по-другому ребенок выразить пока не может.Доктор Делахук предлагает новый подход для решения детских поведенческих проблем, основанный на современных достижениях нейронауки и на базе психологических и физиологических особенностей каждого конкретного ребенка.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень современная и своевременная книга, основанная на последних достижениях нейропсихологии. Именно в эту сторону направлены сейчас взгляды и изыскания педагогов, педиаторов, психологов. В книге делается упор на важность эмоционального развития ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детское непослушание, истерики, агрессия, замкнутость и постоянные перепады настроения не всегда объясняются неправильным воспитанием, своенравным характером или избалованностью. Всемирно известный детский клинический психолог, доктор Мона Делахук уверена: такое поведение – это крик о помощи, который по-другому ребенок выразить пока не может.

Доктор Делахук предлагает новый подход для решения детских поведенческих проблем, основанный на современных достижениях нейронауки и на базе психологических и физиологических особенностей каждого конкретного ребенка.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Моны Делахук «Психология детского поведения. Как помочь ребенку справиться с эмоциональными проблемами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
328 стр. 81 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174701-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают