16+
текст

Объем 151 страница

2023 год

16+

Целительный цигун. Китайская гимнастика для здоровья

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тысячелетиями гимнастика цигун помогает людям в любом возрасте укрепить или восстановить здоровье, стать более энергичными и выносливыми, обеспечить себе не просто долгую жизнь, но активное долголетие. Секрет кроется в нормализации движения энергии ци в нашем теле. И для этого не требуется волшебных таблеток или каких-то неимоверных усилий! У каждого из нас изначально есть все, чтобы жить долго и счастливо, гармонично и сбалансированно.Цигун – это комплекс простых и при этом удивительно действенных упражнений, позволяющих оздоровить тело и научиться управлять энергией ци.Практикуя цигун, вы сможете: избавиться от застарелых болезней, вернуть гибкость и подвижность суставам, восстановиться после травм; научиться бороться со стрессами и восстанавливаться после серьезных нагрузок; мягко нормализовать вес без строгих диет; укрепить силу воли, улучшить концентрацию внимания и работоспособность.Не является учебником по медицине.Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Настало время мне 50 когда пора принять размеренность жизни и ежедневную практику как необходимый ритуал по сохранению здоровья.Цигун это лучшее что выдержало временем благодаря китайской традиции и их культуре.Именно вдумчивый подход автора к своим книгам даёт достаточный кредит доверия для заказа данной книги.

В книге всё написано в доступной форме.Хорошо продуманный текст.Освещёны вопросы про цигун в общем смысле, про энергетику сказано популярным языком.Упражнения описаны подробно, но без заумности, которая отталкивает на первых порах. Самое то для начинающих.Только самое необходимое, чтобы втянуться, но и достаточно для того, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тысячелетиями гимнастика цигун помогает людям в любом возрасте укрепить или восстановить здоровье, стать более энергичными и выносливыми, обеспечить себе не просто долгую жизнь, но активное долголетие. Секрет кроется в нормализации движения энергии ци в нашем теле. И для этого не требуется волшебных таблеток или каких-то неимоверных усилий! У каждого из нас изначально есть все, чтобы жить долго и счастливо, гармонично и сбалансированно.

Цигун – это комплекс простых и при этом удивительно действенных упражнений, позволяющих оздоровить тело и научиться управлять энергией ци.

Практикуя цигун, вы сможете: избавиться от застарелых болезней, вернуть гибкость и подвижность суставам, восстановиться после травм; научиться бороться со стрессами и восстанавливаться после серьезных нагрузок; мягко нормализовать вес без строгих диет; укрепить силу воли, улучшить концентрацию внимания и работоспособность.

Не является учебником по медицине.

Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лао Миня «Целительный цигун. Китайская гимнастика для здоровья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
151 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156137-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip