0+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

0+

Рассказы о природе. С вопросами и ответами для почемучек

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли лучшие рассказы советского писателя-натуралиста Михаила Пришвина о животных средней полосы России, охотничьих собаках и других домашних животных. Произведения сопровождают комментарии биолога и анималистические иллюстрации.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эту книгу мы с дочерью увидели в детской библиотеке на выставке новинок. У многих детей любимые темы для чтения – про животных. Рассказы М. Пришвина правдивы, интересны и захватывающие , учат дружить и заботиться о животных. Очень порадовал формат подачи материала : не только художественная часть, но научно-познавательная. А еще получить возможность читателю прочитать произведение с комментариями биолога И. Я. Павлинова. Книга будет полезна не только детям младшего школьного возраста , но и взрослым. Я бы советовала книгу для семейного чтения. Такую книгу можно читать с любым «почемучкой».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли лучшие рассказы советского писателя-натуралиста Михаила Пришвина о животных средней полосы России, охотничьих собаках и других домашних животных. Произведения сопровождают комментарии биолога и анималистические иллюстрации.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Михаила Пришвина «Рассказы о природе. С вопросами и ответами для почемучек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 135 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135796-2
Комментарии:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip