0+
текст
PDF

Объем 13 страниц

2014 год

0+

Наглядная хронология. Выпуск III. Россия в эпоху дворцовых переворотов 1725 – 1762 гг

текст
PDF
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наглядная хронология» – новый иллюстрированный формат представления достоверных исторических событий и процессов на «ленте времени». Данное издание отображает историю России в хронологическом порядке на протяжении более одиннадцати веков – от образования государственности до наших дней. Наглядный характер изложения позволяет сопоставлять различные аспекты российской истории с историей других европейских стран. Научное редактирование издания выполнено при участии ведущих отечественных историков.Настоящий выпуск посвящён истории российской государственности и российской монархии XVIII века – в период от смерти Петра I и до воцарения Екатерины II. Отражена хронология важных для России событий этого периода на фоне ключевых событий и процессов в других европейских странах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наглядная хронология» – новый иллюстрированный формат представления достоверных исторических событий и процессов на «ленте времени». Данное издание отображает историю России в хронологическом порядке на протяжении более одиннадцати веков – от образования государственности до наших дней. Наглядный характер изложения позволяет сопоставлять различные аспекты российской истории с историей других европейских стран. Научное редактирование издания выполнено при участии ведущих отечественных историков.

Настоящий выпуск посвящён истории российской государственности и российской монархии XVIII века – в период от смерти Петра I и до воцарения Екатерины II. Отражена хронология важных для России событий этого периода на фоне ключевых событий и процессов в других европейских странах.

Книга «Наглядная хронология. Выпуск III. Россия в эпоху дворцовых переворотов 1725 – 1762 гг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
13 стр.
ISBN:
978-5-905719-04-2
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
13
Правообладатель:
Руниверс
Формат скачивания:
pdf