16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Белый Z на лобовой броне

Белый Z на лобовой броне

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война – это кровь и смерть. А еще война – поединок интеллектов. И если особо ценный сотрудник внутренней разведки оказывается в одиночку в тылу противника, то это жу-жу неспроста.Виталий Третьяков, человек с опасной репутацией и кучей трупов за спиной, путешествует в тылу вражеских войск, и никто – ни враги, ни союзники – не знает его задач. Гадать, куда он повернет в следующий момент и что будет делать, бесполезно, а оставлять без присмотра страшно. И только он сам знает, какова цель поездки и кому суждено стать мишенью.Доберется ли он до конца пути, выполнит ли задание? Это вопрос открытый. Ну а пока что под колесами машины стелется дорога, ревет мотор, сидит рядом красивая женщина… Что еще нужно спецагенту, чтобы чувствовать себя счастливым? Разве что свист пуль над головой, но уж этого добра на любой войне предостаточно.

Отлично читаеься! Актуально, по крайней мере сейчас. Мало кто пока ещё брался за литературное осмысление сегодняшних событий. У автора это явно неплохо получается! Всем советую к прочтению, как минимум это не скучно!

Весьма похоже, что основной посыл книги очень болезненно затронул нежные душевные струны "древних шумеров"...иначе откуда столько цифрового негатива без конкретного описания претензий к автору повествования? Да, жестокую правду не все способны оценить по достоинству, но от этого реальные факты современной истории не станут менее правдивыми и более слащавыми. Лично мне книга понравилась. Удачи автору и литературного процветания... С удовольствием читаю произведения М.Михеева.

Книга отличная, как и другие произведения автора! Всегда с нетерпением жду новых . Сюжет несколько необычный для него. И тем интереснее читать. Не ошибаетесь приобретя её. Советую!

Отличный слог, интересно, написано неожиданно хороший автор.

Чувствуется что автор погружается в тему что называется.

Пошёл читать другие книги автора.

Хорошо, но мало! Пишите больше! У Вас хороший слог и отменное чувство юмора!

Персонажи получаются живыми, не идеальными, но живыми!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война – это кровь и смерть. А еще война – поединок интеллектов. И если особо ценный сотрудник внутренней разведки оказывается в одиночку в тылу противника, то это жу-жу неспроста.

Виталий Третьяков, человек с опасной репутацией и кучей трупов за спиной, путешествует в тылу вражеских войск, и никто – ни враги, ни союзники – не знает его задач. Гадать, куда он повернет в следующий момент и что будет делать, бесполезно, а оставлять без присмотра страшно. И только он сам знает, какова цель поездки и кому суждено стать мишенью.

Доберется ли он до конца пути, выполнит ли задание? Это вопрос открытый. Ну а пока что под колесами машины стелется дорога, ревет мотор, сидит рядом красивая женщина… Что еще нужно спецагенту, чтобы чувствовать себя счастливым? Разве что свист пуль над головой, но уж этого добра на любой войне предостаточно.

Книга Михаила Михеева «Белый Z на лобовой броне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-151966-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip