12+
текст

Объем 101 страница

2021 год

12+

Златан Ибрагимович. Футбольные герои

текст
Нет в продаже

О книге

Биография одного из самых мастеровитых и непредсказуемых нападающих своего поколения. Занимает 3-е место в рейтинге лучших бомбардиров за всю историю «ПСЖ». Капитан сборной Швеции, забивший более 570 голов за карьеру. Златана Ибрагимовича характеризуют довольно неоднозначно: называют грубияном и гениальным форвардом, эксцентричным человеком и невероятным футболистом, скандалистом и неподражаемым игроком. Его талант сложно переоценить, а запредельное трудолюбие невозможно опровергнуть. Ему удалось поиграть в лучших клубах Европы: «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан», «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Биография одного из самых мастеровитых и непредсказуемых нападающих своего поколения. Занимает 3-е место в рейтинге лучших бомбардиров за всю историю «ПСЖ». Капитан сборной Швеции, забивший более 570 голов за карьеру. Златана Ибрагимовича характеризуют довольно неоднозначно: называют грубияном и гениальным форвардом, эксцентричным человеком и невероятным футболистом, скандалистом и неподражаемым игроком. Его талант сложно переоценить, а запредельное трудолюбие невозможно опровергнуть. Ему удалось поиграть в лучших клубах Европы: «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан», «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Мэтт Олдфилд, Тома Олдфилда «Златан Ибрагимович. Футбольные герои» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
101 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-177928-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip