Саммари книги «Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены»

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Международный бестселлер Нила Пасрича – в формате саммари! Чтобы справиться с чередой провалов, нужно укрепить внутренние силы и развить оптимизм. И мы подскажем как! 9 правил Нила Пасрича теперь доступны в формате саммари: изучите секреты жизнестойкости, избавьтесь от стресса и больше никогда не впадайте в отчаяние из-за неудач. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Это мотивационное произведение, которое помогает читателю найти в себе силы для преодоления трудностей и принятия решений. Автор рассказывает истории людей, которые столкнулись с различными проблемами и смогли преодолеть их благодаря своей решительности и упорству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный бестселлер Нила Пасрича – в формате саммари!

Чтобы справиться с чередой провалов, нужно укрепить внутренние силы и развить оптимизм. И мы подскажем как! 9 правил Нила Пасрича теперь доступны в формате саммари: изучите секреты жизнестойкости, избавьтесь от стресса и больше никогда не впадайте в отчаяние из-за неудач.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173505-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip