Отзывы на книгу «Школа чернокнижников. Абсолютный артефакт»

Блин, книга просто обалденная! Прочитала на одном дыхании и даже растерялась, когда она закончилась. Главный злодей удивил, вот уж не ожидала, что это будет именно он… Очень жду продолжения!

Ната Солонихинаж

Супер книга! Жаль закончилась быстро. Но надеюсь Матильда продолжение истории придумает, и чем скорей, тем лучше) Ее серия про Академию мертвых душ мне понравилась, и эта книга не хуже! Так, может, и здесь дилогию сделать?

Отличная книга, все просто супер! Пернатая спутница главной героини – это просто нечто.

Очень переживала за нее, хорошо, что с Карлой все в порядке

Книга просто замечательная! Получила настоящее удовольствие от прочтения. Не очень люблю про темных магов, но тут все просто супер!

Обожаю фэнтези, особенно такое! И динамично, и романтично, и очень интересно! С трудом дождалась, когда книга будет полностью готова и ее можно будет скачать) Только кончилась очень быстро, прочитала просто залпом. Автор, может, продолжение?)))

Отличный роман. Магический мир продуман, и у мира, и у героев есть своя история, действие не висит в вакууме. Мне все понравилось.

Очень хорошая книга, даже не ожидала такого от отечественного фэнтези!

Автор, я просто в восторге, особенно от фамильяров! Что Карла, что Пушистик – просто душки. Да и герои не подкачали. Интересные и обаятельные

Очень интересный роман о магическом мире. Главная героиня – не изнеженная красотка и не бой-баба, кладущая врагов пачками. Обычная девчонка, и это привлекает. Очень интересно будет узнать о ее дальнейшей судьбе

Ну почему хорошие книги заканчиваются всегда так быстро?! Я хочу больше, хочу знать, что случилось с семьей героини и почему ее решили спрятать в детстве. Да и романтическая линия требует продолжения!

07 февраля 2022